Халява на GameHag (Общая тема)



Повезло, изи 400 кд!
не правда, я писал им в поддержку они сказали, что в раздачах есть маленький шанс получить невалид и это не их проблемы, следите за раздачами. Или это действует только на то что дается с сундучка?
 
не правда, я писал им в поддержку они сказали, что в раздачах есть маленький шанс получить невалид и это не их проблемы, следите за раздачами. Или это действует только на то что дается с сундучка?

Инфа от Гварда. Сам я не пробовал. :6:
 
не правда, я писал им в поддержку они сказали, что в раздачах есть маленький шанс получить невалид и это не их проблемы, следите за раздачами. Или это действует только на то что дается с сундучка?
За ключи с раздач не знаю, а те что с сундука, там дают точно компенсацию в 400 кд)
 
  • Wow
Реакции: Alex Ander
не правда, я писал им в поддержку они сказали, что в раздачах есть маленький шанс получить невалид и это не их проблемы, следите за раздачами. Или это действует только на то что дается с сундучка?
Писал им по поводу двух юзанных ключей с сундучковых и по одному юзанному с раздачи. Компенсировали за все. Без всяких проблем.
 
Писал им по поводу двух юзанных ключей с сундучковых и по одному юзанному с раздачи. Компенсировали за все. Без всяких проблем.
а меня сразу послали.. ну если шо использую тему с сундучком. за раздачи видимо уже не дают. а что там насчет 50к кд нашли хоть какой-то код?
 
  • Like
Реакции: Гвард
а меня сразу послали.. ну если шо использую тему с сундучком. за раздачи видимо уже не дают. а что там насчет 50к кд нашли хоть какой-то код?
Я лично так и не нашел. Другие хз, скорее всего если кто то найдет будут молчать как партизане надеясь найти последние
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Во второй раздаче подряд активированный ключ попадается.:eek:
 
Дак региональные ограничения на ключи от геймхага не зависят.

Да, но только от Gamehag'а зависит, что будет на раздаче. :)

Они могут раздавать ключики "only Папуа-Новая Гвинея", а могут — Global.
 
Да, но только от Gamehag'а зависит, что будет на раздаче. :)

Они могут раздавать ключики "only Папуа-Новая Гвинея", а могут — Global.
Так вон тот же симулятор суицидника тупо в стране запрещен а не по региону даже.
 
Дак региональные ограничения на ключи от геймхага не зависят.
Ну накатал я Мисти жалостливое письмо с просьбой обменять на ru/cis посмотрим что ответит:confused:

Hello! I will do my best to help you! Please give me more information about this" 1. Code which you have issue with, 2. Screenshot of error while using your code, 3. Screenshot of your code in the activation place, 4. Screenshot of your library, 5. Date of first attempt of use, 6. Your location (Country)
1_min.jpg

You can use Imgur.com to send these screenshots here! Also please keep all of these screenshots fullscreen! :)

И сразу вопрос : какие ссылки на фотки ей нужны? Обязательно с имгура.ком или что другое подойдёт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
Ну накатал я Мисти жалостливое письмо с просьбой обменять на ru/cis посмотрим что ответит:confused:

Hello! I will do my best to help you! Please give me more information about this" 1. Code which you have issue with, 2. Screenshot of error while using your code, 3. Screenshot of your code in the activation place, 4. Screenshot of your library, 5. Date of first attempt of use, 6. Your location (Country)
1_min.jpg

You can use Imgur.com to send these screenshots here! Also please keep all of these screenshots fullscreen! :)

И сразу вопрос : какие ссылки на фотки ей нужны? Обязательно с имгура.ком или что другое подойдёт?

Все просто - напиши ей : 1) ключ который тебе попался уже юзаный. 2) Сделай скриншот той таблички в стиме когда ты юзанный код пытаешься активировать - там пишут что мол ключ уже был активирован. Залей на любой хостинг и ссылку в пункт 2 приложи на скрин. 3) Тут как я понимаю тоже самое что и в пункте 2 тока когда ты код вводишь при активации. Раньше этого пункта не было, видимо недавно ввели. 4) Скрин своей библиотеки в стиме где по идее должна была появится игра, если игра на букву V то соответсвенно сделай скрин где игры у тебя на эту букву. Короче видеть они должны что на акке у тебя игры нет) 5) Напиши дату когда ты получил ключ и первый раз попытался его активировать. 6) Укажи свою страну если конечно прокси не юзаешь
 
Выпал активированный кей, стоит ли писать в тп, чтоб дали компенсацию?