Халява на GameHag (Общая тема)

У букмекера должен быть отыгрыш же + комиссия на вывод. Ты точно уверен что это выгодно ?
Комиссии нету, отыгрывать можно по схемам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм... Выглядит как то гемморно но если потери попутно будут небольшие то схема интересная. Я со стима баланс по 70% вывожу но тут повкуснее выглядит.

Ну а баланс стима ты зря покупаешь. 20 евро по стиму = ~14 евро на карту
(Получаешь 15.5 долларов за 11399 КД). А если делать по схеме с kinguin + egb, то твои 11399 КД будут иметь фактическую стоимость не 15.5 долларов, а (120*11399)/47400= 28,85 долларов.

По факту теряешь 28,85 - 15,5 = 13,35 доллара на каждой покупке 20 евро стим баланса.

AXoiyQNJ.png
 
Комиссии нету, отыгрывать можно по схемам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну а баланс стима ты зря покупаешь. 20 евро по стиму = ~14 евро на карту
(Получаешь 15.5 долларов за 11399 КД). А если делать по схеме с kinguin + egb, то твои 11399 КД будут иметь фактическую стоимость не 15.5 долларов, а (120*11399)/47400= 28,85 долларов.

По факту теряешь 28,85 - 15,5 = 13,35 доллара на каждой покупке 20 евро стим баланса.

AXoiyQNJ.png
Про потери то понятно конечно но тут затык в том что я например с букмекерами и тем как с них выводить не знаком. Что там за схемы для меня тёмный лес (
 
Про потери то понятно конечно но тут затык в том что я например с букмекерами и тем как с них выводить не знаком. Что там за схемы для меня тёмный лес (
1. Покупай Visa® Prepaid Card 20 USD за 10699 КД.
2. Переводи на свою карту (например, с помощью portmone)
3. ???
4. profit

Намного проще и теряешь уже не 13,35 usd, а 7 usd
 
Вообще нереально становится оценить 10 статей за сутки: валит и валит 90 — 100% спам. И как дурак его бесплатно отсеиваешь. :confused:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Мне вот интересно, люди которые в рейтинге по КД на первых местах сидят - у них не написано ни одной статьи. При том что по 400 000 КД получено. С чего?
Неужель тока с рефералок загребают? Слабо как то верится...
 
Мне вот интересно, люди которые в рейтинге по КД на первых местах сидят - у них не написано ни одной статьи. При том что по 400 000 КД получено. С чего?
Неужель тока с рефералок загребают? Слабо как то верится...

Ну так там и сама Misty у вас в списке знакомых и даже задания ежедневно выполняет!
А в Летнем Наимелове крутые игры можно получить, да-да!
Вроде взрослый уже, а в сказки верите. :D
 
Вроде взрослый уже, а в сказки верите.

Ну один раз в бесплатном рандоме мне выпала Батла 5-я,хотя она вообще только вышла. Может там и правда есть эти игры,но по 1 штуке,и шанс их получить ничтожно мал.
Кстати,они разбили получение КД за просмотр рекламы на телефоне на день и вечер. Теперь забираю с утра 50 и вечером 50.
 
Ну же, не томите! Расскажите, кто что получил в Летнем Подъипалове из сундука за 10.000?! У всех PS4 выпала? Или кому-то всего лишь Cyberpunk 2077? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Placebo Effect
https://gamehag.com/ru/giveaway/576
 
Что-то не могу набрать 3 лвл на своем акке. Уже второй день висит на 2 лвл 60%. Спамлю по форуму, пишу отзывы на статьи, оцениваю статьи - не помогает. Я даже попал в топ 1 по рейтингу в этом месяце. Играть в игры и писать статьи лень(
 
Что-то не могу набрать 3 лвл на своем акке. Уже второй день висит на 2 лвл 60%. Спамлю по форуму, пишу отзывы на статьи, оцениваю статьи - не помогает. Я даже попал в топ 1 по рейтингу в этом месяце. Играть в игры и писать статьи лень(
Я уже 7 получил. Хотя в левлах смысла нету разве что за 7 левел 75 кд дали
 
Я уже 7 получил. Хотя в левлах смысла нету разве что за 7 левел 75 кд дали
"Нужно иметь 3 уровень, чтобы заказать призы".
За статью много дают опыта? Мне нужно добить 40% 2го лвл. Думаю пару статей хватит?
 
Нужен 3й для покупки на маркете. За статью много дают опыта? Мне нужно добить 40% 2го лвл. Думаю пару статей хватит?
Как я понял с каждым левлом все меньше дают опыта за любые действия. Например на 5 уровне и на 6 уровне за комментарий к статье дают 1 % и только за три комментария в сутки. За коммент на форуме тоже 1 % дают и тоже где то за 3-4 штуки в сутки только. Еще дают больше всего за создание темы на форуме в разделе к любой игре но тоже не более 1% на 5-6 уровнях и не более чем за 3-4 темы в сутки.
По итогу можно максимум вкачаться на 6 уровне не более чем 10% примерно в сутки. Еще опыт дают за выполнение заданий в играх но я тока 3 раза делал, самые простые ибо париться пару-тройку дней в говноигре и говнобраузерке за 200 кд смысла не вижу. Проще статью написать одну)

А так за написание статей только КД дают. Опыта не дают.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
За 5 дней можно апнуть 3.
Даже быстрее. Там опыт еще боле-менее быстро капает все же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати,они разбили получение КД за просмотр рекламы на телефоне на день и вечер. Теперь забираю с утра 50 и вечером 50.
Очень странно, у меня таких ограничений нет. Каждые сутки сразу 100 кд за просмотры дают, подряд. Никаких игр играть за это тоже не требуют.
 
Спамлю по форуму, (

А нужно не спамить,а писать со смыслом)

Даже быстрее. Там опыт еще боле-менее быстро капает все же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень странно, у меня таких ограничений нет. Каждые сутки сразу 100 кд за просмотры дают, подряд. Никаких игр играть за это тоже не требуют.
Везет же тебе....я уже пол года не могу получать КД за рекламу...
А 6 уровень имеет смысл набить тем,у кого пару акков или друзья сидят на этом сайте. Так как можно КД перекидывать другим
 
сайт разводил
сегодня мне все SG слили на гадалку, а техподдержка говорит что это я и с своего ip
но очень интересно так как ip у меня выделенный и мой комп точно не хакнули
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
сайт разводил
сегодня мне все SG слили на гадалку, а техподдержка говорит что это я и с своего ip
но очень интересно так как ip у меня выделенный и мой комп точно не хакнули
а сколько было?