Халява на GameHag (Общая тема)

Кстати,выигранные КД в Гадалке идут в зачёт на открытые сундуков Летнего Сокровища. Я так уже накопил на сундук 6 лвл ! В сундуках 7 и 8 лвл говна уже нет ! Только открыть можно один сундук в сутки ! Завтра открою сундук 6 лвл и попробую отбить на 7 лвл.
 
Кстати,выигранные КД в Гадалке идут в зачёт на открытые сундуков Летнего Сокровища. Я так уже накопил на сундук 6 лвл ! В сундуках 7 и 8 лвл говна уже нет ! Только открыть можно один сундук в сутки ! Завтра открою сундук 6 лвл и попробую отбить на 7 лвл.
во всех сундуках треш
 
Мда... две недели с лишним проверяли 40 моих статей и ВНЕЗАПНО в течении получаса выпустили все оплатив лишь 50% от каждой СРАЗУ. После чего из сундука выпала руна ансус...
Хотелось убиться или убить Мисти млять...
мои статьи успели под руну попасть, но вылажили половину в статьях, а половину на форум
 
Мда... две недели с лишним проверяли 40 моих статей и ВНЕЗАПНО в течении получаса выпустили все оплатив лишь 50% от каждой СРАЗУ.

В смысле? Не 900 и даже не 600, а 300 за статью?
 
ну так оплатили,мало что ли?) Радуйся хоть этому
В том и фишка что не просто мало а очень мало + проипали мне руну в пустую и после оплаты дали её снова как в насмешку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле? Не 900 и даже не 600, а 300 за статью?
Угу, по 300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общей сложности уже 50 евро вывел на стим но дальше фармить вряд ли буду, запарило статьи кропать с таким урезанием оплаты безо всяких оснований. Распродам баланс стима тогда подумаю но пока что баста. Харе с меня писательства
 
В том и фишка что не просто мало а очень мало + проипали мне руну в пустую и после оплаты дали её снова как в насмешку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Угу, по 300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общей сложности уже 50 евро вывел на стим но дальше фармить вряд ли буду, запарило статьи кропать с таким урезанием оплаты безо всяких оснований. Распродам баланс стима тогда подумаю но пока что баста. Харе с меня писательства
видимо из-за наплыва юзеров со статьями они поняли, что это изи кд и сделали статью по 300, писать час два и еще думать, попадет в спам, на форум или в статьи того не стоит.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Последнее редактирование:
решил по проверять статьи и тут попалась статья GVARD'а))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    376 KB · Просмотры: 49
Душа моя не выдержала и я продолжил таки писать) И вот какую закономерность обнаружил:
Если написать подряд 10-30 статей и сразу все залить на геймхаг то оценивать их будут более двух недель и заплатят от силы 200-300 КД. Я совершил ошибку по незнанию и по сути за копейки слил 40 статей...
НО если выкладывать не торопясь по 1-2 статьям и ожидать их оплаты после чего выкладывать следующие то оплачивают их в течении 15-30 минут и уже по 450-500 КД. Только что проверил на трёх статьях.

Может кому поможет избежать такого облома как у меня)
 
Душа моя не выдержала и я продолжил таки писать) И вот какую закономерность обнаружил:
Если написать подряд 10-30 статей и сразу все залить на геймхаг то оценивать их будут более двух недель и заплатят от силы 200-300 КД. Я совершил ошибку по незнанию и по сути за копейки слил 40 статей...
НО если выкладывать не торопясь по 1-2 статьям и ожидать их оплаты после чего выкладывать следующие то оплачивают их в течении 15-30 минут и уже по 450-500 КД. Только что проверил на трёх статьях.

Может кому поможет избежать такого облома как у меня)

Спасибо! Ценная инфа. :)
Подтверждение того, что никаких причин для урезания оплаты нет. Ну, кроме той, что им западло в одни руки много кд выдавать. Жлобы!
 
Последнее редактирование:
Они на гейхаг еще и впахивают, молодцы, чо.
 
Кстати, иногда статьи отклоняют с пометкой ,,отклонено пользователями". Это значит что далеко не самые умные люди просто прощелкали ,,плец вниз" не читая статью (если вы уверены что статья годная) и ,,отклонить" в конце. Так вот - в таком случае можно через пол часика снова эту статью залить и в 95% случаев её таки примут так как оценивать скорее всего будут уже другие, более адекватные люди.

Ну и еще заметил такую тенденцию что больше всего платят КД за статьи о старых как говно мамонта играх и за статьи об примитивных играх сделанных на движке RPG Maker. Фик знает почему так но тенденция есть.