Халява на GameHag (Общая тема)

В общем путем проб и ошибок стратегия для получения максимального профита в виде КД на геймхаге выглядит следующим образом:

 
Последнее редактирование:
Почему так мало КД приходит за оценку статей ? Плагиат видно сразу и отправляешь его в спам,за который тоже должны приходить. А получается так,что приходит оплата за 2-3 статьи. Но это же бред ! Они там везде похоже жмут свои сраные камни. За спам на форумах приходит тоже раза в 2-3 меньше.И вообще как там народ умудряется получать по 10 к в день,хотя даже заданий на столько нет.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
В общем путем проб и ошибок стратегия для получения максимального профита в виде КД на геймхаге выглядит следующим образом:
к сожалению я не могу посмотреть(
 
Кому интересно,вот что выпало с летнего наебалова 2019 :
все сундуки,что до летнего наебалова 2019 5 уровня - хуйня за 30 руб,которую раздавали
Летнее наебалово 5 уровня - Age of Wonders III (премиум рандом сидикей)
Летнее наебалово 6 уровня - Age of Wonders III (премиум рандом сидикей)
Летнее наебалово 7 уровня - Sаnctum 2 (премиум рандом сидикей)

И внимание - летнее наебалово 8 уровня,там типа одна одна годнота,я уже в своих влажных мечтах выбирал что мне упадёт - Киберпак или ДМК5 , а выпал блять KILLER IS DEAD (который бесплатно раздавали)
Потрачено на ебучую Гадалку - 1000 КД (благодаря ей я поднимал нужное количество КД)
Если будет осеннее наебалово 2019 - пошли они на хуй !






 
Кому интересно,вот что выпало с летнего наебалова 2019 :
все сундуки,что до летнего наебалова 2019 5 уровня - хуйня за 30 руб,которую раздавали
Летнее наебалово 5 уровня - Age of Wonders III (премиум рандом сидикей)
Летнее наебалово 6 уровня - Age of Wonders III (премиум рандом сидикей)
Летнее наебалово 7 уровня - Sаnctum 2 (премиум рандом сидикей)

И внимание - летнее наебалово 8 уровня,там типа одна одна годнота,я уже в своих влажных мечтах выбирал что мне упадёт - Киберпак или ДМК5 , а выпал блять KILLER IS DEAD (который бесплатно раздавали)
Потрачено на ебучую Гадалку - 1000 КД (благодаря ей я поднимал нужное количество КД)
Если будет осеннее наебалово 2019 - пошли они на хуй !





А что за гадалка то кстати?
 
А что за гадалка то кстати?

Лотерея,где можно или поднять КД или всё проебать. Обычно случается 2-е. Но если приноровиться - есть шансик урвать немного.
Находится во вкладе : ПОЛУЧАЙ КАМНИ ДУШ. Ссылка напрямую криво вставляется
 
блин, разобрали все карты по 10 евриков, купил еще на той неделе, писали доставка до 24 часов, до сих пор жду, но теперь пишет до 31 дня на них, помню пол года назад карту ждал 3 месяца у них, походу теперь тоже самое будет:(
 
блин, разобрали все карты по 10 евриков, купил еще на той неделе, писали доставка до 24 часов, до сих пор жду, но теперь пишет до 31 дня на них, помню пол года назад карту ждал 3 месяца у них, походу теперь тоже самое будет:(
как раз хотел узнать,какую карту брать)
Долгое время не было карт по 5-10 бачей. Были только на 20,потом наоборот)
Насобирал на 20 евро,думаю заказать
 
Самая выгодная покупка - €50 Kinguin Gift Card за 23699 КД. Хотел купить две штуки, а там: "Этот приз недоступен в настоящий момент.".
Попросил активизировать два дня назад, до сих пор ничего. Они вообще пополняют товары? Стоит ли подождать или купить что-то другое?
 
Самая выгодная покупка - €50 Kinguin Gift Card за 23699 КД. Хотел купить две штуки, а там: "Этот приз недоступен в настоящий момент.".
Попросил активизировать два дня назад, до сих пор ничего. Они вообще пополняют товары? Стоит ли подождать или купить что-то другое?
А что за Kinguin Gift для чего он? Я то тоже обычно все в 20 евро вывожу каждый раз на стим
 
Блин,подскажите как вставить вот эту картинку https://prnt.sc/oxnre5
Возможно,кто-то взломал сайт,так как у него было 6-7 аккаунтов,с помощью которых он ставил там и большие суммы.
Короче говоря - сайт там говно
 
А что за Kinguin Gift для чего он? Я то тоже обычно все в 20 евро вывожу каждый раз на стим
kinguin.net - то же, что и G2A. Я планировал купить 100 евро баланса для kinguin, на котором купить 120 usd EGB.COM GIFT CARD (букмекер), а с egb вывести на карту. Получается за 47400 КД можно получить 120 долларов чистыми.
 
Последнее редактирование:
kinguin.net - то же, что и G2A. Я планировал купить 100 евро баланса для kinguin, на котором купить 120 usd EGB.COM GIFT CARD (букмекер), а с egb вывести на карту. Получается за 47400 КД можно получить 120 долларов чистыми
Хм... Выглядит как то гемморно но если потери попутно будут небольшие то схема интересная. Я со стима баланс по 70% вывожу но тут повкуснее выглядит.