Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То же самое, интересно вывод у них тоже такой же долгий? Последний раз я в Бвине с такими траблами сталкивался, и то там ставки сразу рассчитывают)
5-15 минут вывод.
 
  • Like
Реакции: Баксик
я хз че вы на пинап гоните, только сегодня такая хуйня с расчетом, а вывод моментальный всегда
 
Загерался на пинап.ру жду фрибет
 
Давайте про все передвижения теперь писать.
Мне вот например фрибет пинап не дал.
 
Лига на дой Бибиба дали 500р
Странный фрибет, сказали на сайте ,там нет, потом сказали поставили за меня на то что Бибиб не выйграет досрочно ,збс бл
Ставка по карте клубной ,но бл в городе лигу убрали
крч не фрибет ,а подарочное пари
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баксик
Ну что, все зарядили на бой Хабиба или как?) кстати, Пинап починили да, теперь мгновенный расчёт, мне нравится конторка)
 
Эх, одни бойцы собрались, бои анализируют. Жалко, что впервые узнали про всякие ЮФС только к бою Конор - Хабиби
 
Winline пидоры какие-то
На фрибете выйграл 1250₽, пополнить как понял нужно для вывода
А меня заблочили, мол проходить повторную верификацию, кто сталкивался с этим, норм они выводят?
 
Winline пидоры какие-то
На фрибете выйграл 1250₽, пополнить как понял нужно для вывода
А меня заблочили, мол проходить повторную верификацию, кто сталкивался с этим, норм они выводят?
Да,как пройдешь и пополнишь ,выведешь.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Сегодня привязал аккаунт Бвин на странице акции. Решил сразу же узнать в поддержке когда начислят фрибет. Вот что ответили:
"Мы хотели бы информировать Вас о том, что фрибеты по акции Sports.ru начисляются по понедельникам и четвергам после проверки списков участников. Если Вы выполнили все необходимые условия Акции, фрибет будет начислен на Ваш счет 26.10."
А какую сумму фрибета начислят?
 
Пинап пздц быстро выводит, за 2-3 секунды
 
Парни, кто-нибудь видел годные акции William Hill ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.