Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня не чего нет (
 
Кстати, они не снимают 200р , только надо именно на кс го ставить,
 
Первый 200р нало ставить на киберспорт, обязательное условие же, кф от 1.01, если больше 200р ставок делаете на след день ещё 200р, и так 5 дней походу, как и 100р
 
Первый 200р нало ставить на киберспорт, обязательное условие же, кф от 1.01, если больше 200р ставок делаете на след день ещё 200р, и так 5 дней походу, как и 100р
Не первые 200, а все 200х5 по акции только на кс, все что выиграл - куда угодно, мин.кф. 1.01, фрибет не вычитают.
-----
Научитесь читать условия и перестаньте так тупить.
 
  • Like
Реакции: fftfmmm и Зухраб
Кто шарит, отпишите, сейчас нью акк на легал парике запрашивает видео вериф при первом выводе?
 
Не первые 200, а все 200х5 по акции только на кс, все что выиграл - куда угодно, мин.кф. 1.01, фрибет не вычитают.
-----
Научитесь читать условия и перестаньте так тупить.
Я в курсе, акция на киберспорт, я имел ввиду бонусные 200, вначале нужно проставить на киберспорт, то есть первые, а дальше уже дело ваше на что ставить.
 
Я в курсе, акция на киберспорт, я имел ввиду бонусные 200, вначале нужно проставить на киберспорт, то есть первые, а дальше уже дело ваше на что ставить.
нет , на кс го надо ставиьь всегда
 
Есть какие нибудь БК которые дают фрибет за регу?
Олимп и лига уже зареган
 
Пользоваться гуглом сложнее, чем регистрироваться на форуме?
Заходил рейтинг буков, там посмотрел все, но кроме Олимпа ничего не нашел, потом сюда отписал..
 
Заходил рейтинг буков, там посмотрел все, но кроме Олимпа ничего не нашел, потом сюда отписал..
марафон ранььше давал щас хз, ну и теннис бет) опять же таки щс хз) сам проверь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.