Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понял :(
интересно, а фрибет на парик дадут, если не ставил там? Заметил что парик в последнее время дарит фрибеты, то на 100, то на 200
Логику раздачи фрибетов от них вряд ли кто в силах понять. Лучше подождать конца эпидемии, когда буки начнут бороться за каждого нового пользователя и запустят акции. Если конечно на свои данные хочешь регать
 


Понял :(
интересно, а фрибет на парик дадут, если не ставил там? Заметил что парик в последнее время дарит фрибеты, то на 100, то на 200
Я пару недель регал парик,ради интереса удочку закинул,ничего не было.
 
Лион вроде по промокоду.. 150 руб
Верно. Сегодня утром проверено. + Леону так же достаточно просто основного статуса киви. Достаточно, пока вам не захотят порезать лимиты, что леон делает в первые же плюсовые дни, как правило.
 
  • Like
Реакции: TpuHocka
Верно. Сегодня утром проверено. + Леону так же достаточно просто основного статуса киви. Достаточно, пока вам не захотят порезать лимиты, что леон делает в первые же плюсовые дни, как правило.
Не знаю как сейчас, при первом выводе оригинал ИНН запрашивали раньше
 
Кстати выше несколько дней назад фриху ОТ БЕТСИТИ ПО промокоду CiBER2020 что ли на тыщу предлагали.я воспользовался,выиграл ,заблочили вывод ,и свой деп только вчера отдали после писем о жалобе в лигу буков.
 
Не знаю как сейчас, при первом выводе оригинал ИНН запрашивали раньше
Так раньше ж нужен был фул идент. У меня после кэфа 25 в лайве на футбол до сих пор папка с 14 фотографиями доков, каких только можно и нельзя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А промокод можно под хайд?)
Так он на главной леона висит. GETMORE
 
Так раньше ж нужен был фул идент. У меня после кэфа 25 в лайве на футбол до сих пор папка с 14 фотографиями доков, каких только можно и нельзя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так он на главной леона висит. GETMORE
Да,нашел,спс,думал рефка
 
Там официально дату боя и кард подтвердили, поэтому к юфс фонбет скорее всего опять сделает прогнозы с фрибетами на 500р для нью акков.
 
Так раньше ж нужен был фул идент. У меня после кэфа 25 в лайве на футбол до сих пор папка с 14 фотографиями доков, каких только можно и нельзя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так он на главной леона висит. GETMORE
Что-то не дали ,или там какие то допманипуляции нужны?
 
парик ком
 

Вложения

  • Screenshot1.png
    Screenshot1.png
    56,5 KB · Просмотры: 226
в леоне фото Инн запросили после запроса на вывод
 
Ответы на квиз в пинап
Пеле
Румыния
Анжи
Теперь пресс с кефами 1.99
 
  • Like
Реакции: bifidock и Djock
никому ещё не зачислили второй фрибет 200?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.