Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отыграл вагер х35?
Да. отыграл на 4300 в итоге, потом ещё ставку сделал и до 6900 добил.
Ты деп делал после верифа или во время? У меня с субботы вериф висит не подтвержденный. Думаю, может ждут когда я платежку присоединю (депом)
Вериф шёл около часа двух, дэп делал после верифа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите по пинапу, что там за квиз? Я там вообще не зареган, стоит регаться? Есть ли фрибеты?
 
Да. отыграл на 4300 в итоге, потом ещё ставку сделал и до 6900 добил.

Вериф шёл около часа двух, дэп делал после верифа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите по пинапу, что там за квиз? Я там вообще не зареган, стоит регаться? Есть ли фрибеты?
на трри вопроса отвечаешь можешь в инете исккть , до 2тысяч дают , , ставишл две тысяча на кэф 2 экспресс из двух каждая по два кэфа , после дают фрибет 2000
 
Да. отыграл на 4300 в итоге, потом ещё ставку сделал и до 6900 добил.

Вериф шёл около часа двух, дэп делал после верифа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите по пинапу, что там за квиз? Я там вообще не зареган, стоит регаться? Есть ли фрибеты?
нужно сделать одну интерактивную ставку , тогда появиться квиз каждый вторник за 3 правильных ответа 2к фрибетом
чтоб отыграть экпресс из двух матчей или что нибудь но кеф не меньше 1.99 вот
 
нужно сделать одну интерактивную ставку , тогда появиться квиз каждый вторник за 3 правильных ответа 2к фрибетом
чтоб отыграть экпресс из двух матчей или что нибудь но кеф не меньше 1.99 вот
Ставку любую? Даже на сотку например?
 
киньте плиз ссылку на нелегальный париматч
 
Смс от париматч

Мы компенсируем Ваши затраты, связанные с исполнением обязанности налогоплательщика, путем начисления бонуса на Ваш игровой счет. Обратитесь в службу поддержки: 8-800-770-73-71, support@parimatch.ru.
Обратится в чат на сайте .
За 2018 год компенсируют бонусами ваши налоги , требуют скрин уплаты налогов .
 
Ответы:
e29c85.png
1.Крестный отец
e29c85.png
2.Микки Рурк
e29c85.png
3.Заказала пиццу
 
  • Like
Реакции: Fishenka и Trexize
На квиз в пинапе ответил кто? Вопросы вроде появились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На квиз в пинапе ответил кто? Вопросы вроде появились
 
На квиз в пинапе ответил кто? Вопросы вроде появились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На квиз в пинапе ответил кто? Вопросы вроде появились
че со зрением плохо ?
перед твоим сообщением скинули ответы
 
Подскажите, а пинапа на киви долго выводят?
 
Ребят так че тексты надо кому нет? обращайтесь, договоримся о цене, обьемы кто настроен брать тому и цена заглядение) пишите жду вас Mikael228 Zzz либо Mika777228
 
Ребят так че тексты надо кому нет? обращайтесь, договоримся о цене, обьемы кто настроен брать тому и цена заглядение) пишите жду вас Mikael228 Zzz либо Mika777228

я тебе могу бесплатно текст написать с направлением куда идти и словом из трех букв
 
  • Like
Реакции: tylooq и arhDEX
пацаны если я с винлайна зарегаюсь заново с другой мобилы и с другого номера который тоже на моё имя в цуписе фрибет прилетит? регался там давно год назад
 
пацаны если я с винлайна зарегаюсь заново с другой мобилы и с другого номера который тоже на моё имя в цуписе фрибет прилетит? регался там давно год назад
Нет, потому что пользователь с такими паспортными данными уже зарегистрирован.
 
  • Like
Реакции: АндрейХзз
х-бет у всех не работает?
 
я тебе могу бесплатно текст написать с направлением куда идти и словом из трех букв
Тебе что не нравится? я кого то обманул или еще может что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам Цуписы если кому интересно пишите в телегу а также тексты документы не юз Mika777228 или Mikael228 Zzz
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам Цуписы если кому интересно пишите в телегу а также тексты документы не юз Mika777228 или Mikael228 Zzz
 
  • Like
Реакции: punter
Тебе что не нравится? я кого то обманул или еще может что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам Цуписы если кому интересно пишите в телегу а также тексты документы не юз Mika777228 или Mikael228 Zzz
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам Цуписы если кому интересно пишите в телегу а также тексты документы не юз Mika777228 или Mikael228 Zzz
Так пройди проверку если все норм, отдельная тема будет и подтверждение, чего мешает то?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.