Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет,есть новые коды лиги ставок для новорегов?
 
  • Like
Реакции: Faust III
есть баг икса,сразу говорю больше одной ставки не катит,ито надо маскировать другими,спустя пару дней еще раз можно ставить,есть ключ инплей,тоже матчи надо высиживать выжидать,их мало,первые 2 отдам дешево,есть волик и баскет,намного более достойная тема,по последней 2 людям продам и закрываю
 
TURNTOBET3
БАЛТБЕТ 300000 БОНУСНЫХ БАЛЛОВ
 
Лига ставок прислала тему, что меня выбрали как участника акции приведи друга:winked:
другу надо вбить при реге промокод SDX7TUPT
или в течении 24 часа после реги.
наверно что то насыпят, я так и не понял, что то там про 3к и 500р :belay:
 
странно, на бонус так и ставлю, вроде идет....
По поводу livebetline. мне там вывели в итоге.. условия у них поменялись немного, видимо не выдержали наплыва)) но суть в том, что бонус идет в зачет при отыгрыше, помучал ТП немного и готово) Но выгоднее все же когда своими пополняешь тебе +200% сразу накидывают на сумму и потом отыгрыш идет по такой же схеме от каждой ставки.
 
Кому в смс видимо пришло, то для тех активен. Мне пришло TURNTOBET3
 
Тоже пришло в смс. Не сработало с первого раза. И заблокировали ввод на 12 часов. Расшатал поддержку в пух и прах, извинились за свой косяк. Типа извините за неудобства, через 12 часов промокод будет активирован.
 
Кому в смс видимо пришло, то для тех активен. Мне пришло TURNTOBET3
я ввел свой промокод только что пришел, turntobet1, ввел, пишет неверный и типо я 5 раз его использовал, теперь заблокировали ввод, я хз че такое
 
Кому в смс видимо пришло, то для тех активен. Мне пришло TURNTOBET3

Отличаются значит промо) у меня цифра 1, у тебя 3) у кого-то видимо 2)

В чем суть твоего промо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ввел свой промокод только что пришел, turntobet1, ввел, пишет неверный и типо я 5 раз его использовал, теперь заблокировали ввод, я хз че такое
Я уже их обоссал за это.
 
Ну turntobet2 эт лажа (для меня во всяком случае)
IMG_20200205_152325.jpg
 
Лига ставок прислала тему, что меня выбрали как участника акции приведи друга:winked:
другу надо вбить при реге промокод SDX7TUPT
или в течении 24 часа после реги.
наверно что то насыпят, я так и не понял, что то там про 3к и 500р :belay:
ничего не дал твой промо,только что регал по нему)
 
ничего не дал твой промо,только что регал по нему)

хз, написано 0.
похоже надо пополнять от 500р и ставить от 1.50кф и прилетит сумма пополнения. но смысл для рефа непонятен, это итак есть в акции для новорега
 

Вложения

  • S00205-15312856.jpg
    S00205-15312856.jpg
    235,6 KB · Просмотры: 106
хз, написано 0.
похоже надо пополнять от 500р и ставить от 1.50кф и прилетит сумма пополнения. но смысл для рефа непонятен, это итак есть в акции для новорега
спасибо большое братишка,теперь через свою рефералку буду сам же других регать)
 
кому пришло смс с TURNTOBET3 скиньте её скрин на всякий случай, пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.