Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите новые бонусы
 
  • Like
Реакции: punter
C бингобума выводил кто с фрибетов?
 
Ребят,в течении 10 дней,будет матч вхл либо мхл,будет скаут,для ставок на послегол,кто заинтересованы в лс,по всяким тупым вопросам не писать.Также есть трансляции с опережением бк.
 
  • Like
Реакции: Apache1
Ребят,в течении 10 дней,будет матч вхл либо мхл,будет скаут,для ставок на послегол,кто заинтересованы в лс,по всяким тупым вопросам не писать.Также есть трансляции с опережением бк.
Бля, плохо видно, можно сделать текст крупнее и жирнее?
ЗЫ очки надел - все равно не вижу
 
Кто абузит винлайн гоу в тг @fsmnv , обменяемся опытом, усовершенствуем схему)
 
D4726D90-4268-4DE8-A7D3-7D50C00FAEC7.jpeg

Дэп делал 354 рубля, первый вывод отменили из-за того что киви с 8 написал, а потом когда с 7 написал вывели почти моментально
 
  • Like
Реакции: Sherminator2
Отпишите, кому дали фрибет за теннис на марафоне уже
 
C бингобума выводил кто с фрибетов?
Ребят,в течении 10 дней,будет матч вхл либо мхл,будет скаут,для ставок на послегол,кто заинтересованы в лс,по всяким тупым вопросам не писать.Также есть трансляции с опережением бк.
Кусок...наебщика
 
Посмотреть вложение 140444

Дэп делал 354 рубля, первый вывод отменили из-за того что киви с 8 написал, а потом когда с 7 написал вывели почти моментально
Ты деп делал после верифа или во время? У меня с субботы вериф висит не подтвержденный. Думаю, может ждут когда я платежку присоединю (депом)
 
У меня вопрос. А парный разряд тоже в акции участвовал, или только одиночные?
 
Если ты не участвовал в акции бк марафон) и не ставил на женский финал и на мужской финал на победителя от 1000 р то ты не в теме)
там просто на теннис. настольный теннис и еще что то можно было поставить, не обязательно на финал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.