Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • отыг.jpg
    отыг.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 266
скрин вывода?
и как ставил и так быстро вагер отыграл?
делал ли деп?

пысы: сча две ставки зашли уже 5000 на балансе
Держи как можно отыграть. Я теперь просто распихиваю по 1400р на любые события от 1.3. Ибо мой баланс больше чем баланс отыгрыша.
https://ibb.co/d0vQF7f
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Держи как можно отыграть. Я теперь просто распихиваю по 1400р на любые события от 1.3. Ибо мой баланс больше чем баланс отыгрыша.
https://ibb.co/d0vQF7f
а вагер отыгрыша он формируется от 1400 х35?
или типа сумма выигрыша первой ставки х35
спасибо тебе за отклик)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
а вагер отыгрыша он формируется от 1400 х35?
или типа сумма выигрыша первой ставки х35
спасибо тебе за отклик)
Нет, сумма вагера от бонуса. Первый твой вариант правильный) Я вообще тупил, поднял лесенкой 13 тыс с их 1.4 тыс, потом смотрю думаю какого хера у меня отыгрыш не уменьшается толком. Написал в чат, сказали, а в отыгрыш идет только 1400р...ну суки думаю))) Итого 13 тыс было, за вечер сделал 38 тыс и теперь вот прям на пофиг распихиваю по 1400р на все подряд. Один хрен я уже не смогу проиграть их бонус)) Я по своей тактике, что на Вулкане выводил, что на ГГ, что на других темах...сначала поднимаю, пусть даже кэфы не идут в счет отыгрыша (хотя тут я правда думал, что вся сумма идет), а потом уже по тихой раскидывать.
 
  • Like
Реакции: Faust III и F1NAL0139
Там же уже акция не работает до 31 пишет актуально было
 
т.е я получил бонус 1400 поднял до 5000 и могу досрочно какой то процент вывести? не отбивая х35?
подскажи какой % досрочно от суммы можно запросить на вывод
 
т.е я получил бонус 1400 поднял до 5000 и могу досрочно какой то процент вывести? не отбивая х35?
подскажи какой % досрочно от суммы можно запросить на вывод
Это так не работает :D
 
Рофлю с этой помойки, меня несколько раз убеждали что бонус зачислят, нужно лишь подождать(30 мин, 12 часов...) А потом такие хоба, бонус уже не действителен, сорян)
ну у меня также и было, я и сказал что это ваши проблемы и вы их должны решать. она сказала что поищю историю сообщениий, если ваша просьба о начисленнии до 31 числа и все нашла и дала. я де ебать скрин сделал что бонус от 2 февраля ебать, че не понятно то?
 
ну у меня также и было, я и сказал что это ваши проблемы и вы их должны решать. она сказала что поищю историю сообщениий, если ваша просьба о начисленнии до 31 числа и все нашла и дала. я де ебать скрин сделал что бонус от 2 февраля ебать, че не понятно то?
Ну повезло что, меня тупо нах послали и из чата вышли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.