Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эт ты зря так они быстро проверяют) , а если дописаться до русской тех поддержки проверят внеочереди
фиг там 72 часа проверяют!! пока проверяли еще не проверили уже слил банк что там был
 
КТо нибудь выводил средства за последние 1-2 дня с pinnacle? Морозят хуйню уже 3 дня, то у них проблемы с neteller, щас пишут, что типо у меня проблемы со стороны neteller с данными, хоть и даннве точь в точь такие же. Да и этот pinnacle проверяет документы мои уже 2-3 дня, в ахуе прост
 
КТо нибудь выводил средства за последние 1-2 дня с pinnacle? Морозят хуйню уже 3 дня, то у них проблемы с neteller, щас пишут, что типо у меня проблемы со стороны neteller с данными, хоть и даннве точь в точь такие же.
мне писали что у них и нетеллера проблемы и что специалисты нетеллера и их специалисты решают проблему ,но то что с моей стороны ещё не писали
 
  • Like
Реакции: Krokotil
Фрибет за ставку в Pinup ru.
Промокод RUKA
Вроде как на квизе условия.
 
мне писали что у них и нетеллера проблемы и что специалисты нетеллера и их специалисты решают проблему ,но то что с моей стороны ещё не писали
НУ вот что пишут... Щас вообще игнорит
 

Вложения

  • S01220-222408.jpg
    S01220-222408.jpg
    144 KB · Просмотры: 64
  • S01220-222418.jpg
    S01220-222418.jpg
    128,9 KB · Просмотры: 66
  • S01220-222427.jpg
    S01220-222427.jpg
    160,5 KB · Просмотры: 56
НУ вот что пишут... Щас вообще игнорит
Да хз ,может они сами мозги делают ,нетеллер вроде никогда вообще мозг не напрягал с получением средств, может они просто депов хотят,может ждут что кто-то сольёт в ожидании ,но отзывы есть с неделю назад что без депа и верификациии и на скрилл и на нетеллер выводили люди но там валюта не наш деревянный была....
 
  • Like
Реакции: MiAiXi
НУ вот что пишут... Щас вообще игнорит
Ну закинь деньги с банковской карты,выводят за 10 минут на неё,чё мучатся.Только придется депозит три раза отыгрывать,но можно ставить на кэфы 1.01.Только они потребуют фотки карты с двух сторон.
 
Ну закинь деньги с банковской карты,выводят за 10 минут на неё,чё мучатся.Только придется депозит три раза отыгрывать,но можно ставить на кэфы 1.01.Только они потребуют фотки карты с двух сторон.
В том и дело, что нету депа с карты, выключили они говорят
 
В том и дело, что нету депа с карты, выключили они говорят
Не легче зарегаться на бинансе и взять кошелек битка и вывести туда и потом на карту 1 проц комиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заходите и крутите дало 5 спинов и после него 1 прокрут и выпала бонуска ,кажется чем ближе нг тем больше дает !P.S pinnacle
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    398,8 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
С Pinnacle без депозита можно вывести на BTC кошелёк Web Money.
 
Не легче зарегаться на бинансе и взять кошелек битка и вывести туда и потом на карту 1 проц комиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заходите и крутите дало 5 спинов и после него 1 прокрут и выпала бонуска ,кажется чем ближе нг тем больше дает !P.S pinnacle
С 20 прокрутов 0р
 
Не легче зарегаться на бинансе и взять кошелек битка и вывести туда и потом на карту 1 проц комиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заходите и крутите дало 5 спинов и после него 1 прокрут и выпала бонуска ,кажется чем ближе нг тем больше дает !P.S pinnacle
В Binance верификацию нужно проходить?
 
Не легче зарегаться на бинансе и взять кошелек битка и вывести туда и потом на карту 1 проц комиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заходите и крутите дало 5 спинов и после него 1 прокрут и выпала бонуска ,кажется чем ближе нг тем больше дает !P.S pinnacle
с 15 декабря с 3 прокрутов 170р, я и их слил и все новые фриспины, вообще ничего
 
Кому нибудь марафон офшор, присылает бонусы? Уже на 3 ступени в их программе лояльности, куча баллов а потратить не на что, и промо не присылают никогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.