Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто постоянно ставит в 1хбет, но может не увидел акцию, так как она только на сайте отображается.

Нужно ставки от 100р делать , за каждую ставку даётся открытие подарка, ну а с подарка либо билет , либо бонусные баллы. Мелочь, но приятно. Я в итоге сделал две ставки по 100, открыл два подарка , выпало по 50 бонусных баллов, итог - на халяву 100 баллов.

Подарок дают после расчёта ставки или сразу?
 
квиз Металлург. Трижды выиграл . Трактор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
марафон ру куча фрих за задания https://vk.com/away.php?to=https://www.marathonbet.ru/landings/NYMission211220RU?utm_medium=email&utm_source=crm&utm_campaign=MCMS-131761&utm_term=NYMission&utm_content=rus&cc_key=
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фрибет за опрос на рб это будет код от бетсити вторник-среда примерно
Я больше всего бетсити поносом полевая в этом опросе)))
 
  • Like
Реакции: JackFace и Dobrowolniy
поставил на вывод?
Да,на биток, но через 5 мин отменили, в чате сказали что надо грузануть кучу фоток паспорта и прописки,плюс сделать деп, крч я слил эти 1200...
 
  • Wow
Реакции: Heyl
Да,на биток, но через 5 мин отменили, в чате сказали что надо грузануть кучу фоток паспорта и прописки,плюс сделать деп, крч я слил эти 1200...
Стандартная процедура. Ты на что рассчитывал? =)
 
  • Like
Реакции: artemk0
Подскажите сегодня какой Слот в пиннакле
 
Кому-то верифицировали пинакл?Жду уже 2 день не ужели так все плохо у них с этим
 
Кому-то верифицировали пинакл?Жду уже 2 день не ужели так все плохо у них с этим
у меня в течении дня верифицировали неделю назад. А вот с картой 2 раза отказ, сейчас 3 день жду. Говорят нагрузка у них большая
 
Кому-то верифицировали пинакл?Жду уже 2 день не ужели так все плохо у них с этим
у меня ровно 3 дня весело личность вроде верифировали а вот адрес нет ( что им надо незнюа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.