Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там по напиткам и закускам)))???они же пишут с них халява
Предлагали чай и кофе))
Обещали напоить и накормить в сообщении еще. Хоть печеньки лежат?
ну вот кстати кофе и чай раз 5 предложили когда делали карту)) а вот печеньками там и не пахло. Там консультантов больше чем игроков в конторе было, они походу все и схавали)
 
Тогда надо чтобы автор кидал темы админу, с пруфами естественно, а тот в свою очередь постил бы. На других форумах есть фигня, ты написал комментарий или пост, но его не выложат пока администрация не проверит
А что бы выложили, надо приложить селфи с паспортом, и бумажку с датой?
 
  • Like
Реакции: Faust III
Тогда надо чтобы автор кидал темы админу, с пруфами естественно, а тот в свою очередь постил бы. На других форумах есть фигня, ты написал комментарий или пост, но его не выложат пока администрация не проверит
На одном форуме давно сижу. И там все обсуждают в одно теме(по конкретному телефону). Там и флуд и срач и много чего, но если что то стоящее, то автор этого сообщения просит модератора добавить в шапку, модератор добавляет это в шапку темы. Мне кажется это удобно
 
На одном форуме давно сижу. И там все обсуждают в одно теме(по конкретному телефону). Там и флуд и срач и много чего, но если что то стоящее, то автор этого сообщения просит модератора добавить в шапку, модератор добавляет это в шапку темы. Мне кажется это удобно
годная идея. еще бы реализовать ее нормально. а так как вариант
 
Да много где идёт просто обсуждение и т.д. А если годняк, то в шапку пилят. Давно ж это предлогали, но никто не хочет заниматься :no:
 
  • Like
Реакции: Faust III
Всем привет, по поводу акции от фонбета , на матчи КХЛ . Если возврат сразу сделать , фрибет дадут ?
 
Betcity какие доки запрашивает при выводе? Инн может потребовать? Акк через киви верифнул.
 
На одном форуме давно сижу. И там все обсуждают в одно теме(по конкретному телефону). Там и флуд и срач и много чего, но если что то стоящее, то автор этого сообщения просит модератора добавить в шапку, модератор добавляет это в шапку темы. Мне кажется это удобно
Нормально, но лучше бы в личку писали, чем тут флудили,как мы сейчас) просто приходится листать страниц 10, и там ничего интересного
 
Betcity какие доки запрашивает при выводе? Инн может потребовать? Акк через киви верифнул.
Бетсити через Киви верфинул? Они вроде через Первый Цупис работают, киви не нужен.
 
  • Like
Реакции: chOodick
GGbet com
СТАВЬ БЕЗ РИСКА НА КИБЕРСПОРТ
1) Активируй промо с 05.02 по 12.02
2) Соверши депозит на сумму от 10 €
3) Сделай ставку ординар (коэф. от 1,75+) суммой до 10 € на матч по Dota2 или CS:GO
4) Если ставка проиграет – ты получишь возврат на бонусный баланс в размере до 10 €
Подробнее --Ссылка удалена--
 
Может кто знает, как пополнить1хбет с карты, если выдает ошибку "Нет доступного направления для данной карты"? А то уже заипала эта хуйня.
 
  • Like
Реакции: GhostGhost
Может кто знает, как пополнить1хбет с карты, если выдает ошибку "Нет доступного направления для данной карты"? А то уже заипала эта хуйня.
Пополняй криптой трон нормально заходит
 
Пополняй криптой трон нормально заходит
Спасибо, но хотелось бы по старинке, я раньше никогда с криптой дел не имел, но если не наладят пополнение, то буду разбираться с новыми способами...
 
Может кто знает, как пополнить1хбет с карты, если выдает ошибку "Нет доступного направления для данной карты"? А то уже заипала эта хуйня.
Эта хуйня давно уже. Писал им в чат, неделю назад где-то, сказали: "Мы знаем эту проблему, наши специалисты работают над ее устранением". Вот до сих пор работают. Как вариант с вебмани пополнить
 
Я с телефона или вебмани теперь туда депаю
 
Эта хуйня давно уже. Писал им в чат, неделю назад где-то, сказали: "Мы знаем эту проблему, наши специалисты работают над ее устранением". Вот до сих пор работают. Как вариант с вебмани пополнить
Они так же работали над этим когда юмани пропал, до сих пор видимо работают )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.