Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал в сапорт парика, мне мол смс пришло от вас, я случайно удалил, посмотрите что мне причитается. В итоге выкатили бонус 100% на первый депозит (акку 3 года и депозитов было не менее 50 уже). Пробуйте, может вам тоже чето-то подкинут,более интересное.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17,3 KB · Просмотры: 290
Кто может подсказать, пари матч долго выводит деньги на киви кошелек?
 
пвыфййййййййййййййййййййййййй.PNG
только что позвонили с париматч.сом и сказали что 5к мы вам дали,вроде как вагер х3, но что бы вывести ,надо будет положить 5к и отыграть х3 с кэф 1.7
 
есть у кого ответы пинапа ?
 
  • Like
Реакции: xoxotun, Ghostik и destik
Вчера написал в чате БВИН за нба фрибет, ответили что отправили запрос на рассмотрение до четверга, и сейчас фрибет уже висит
https://prnt.sc/xph9d3 проверяйте может еще кому кинули
 
В Пинап теперь деп надо для этих фриспинов, скурвились контора , там и так слоты раз в год дают а теперь ещё и деп хотят .
 
  • Like
Реакции: Oleg84
Есть сейчас фрибеты в бк, где идентификация онли паспорт/прописка? Без видеоверифа и т.д.
 
Оч странно, у меня даже депа нет 1000 на счету,
 

Вложения

  • Screenshot_20210127_172346_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210127_172346_com.android.chrome.jpg
    361,7 KB · Просмотры: 315
Написал в сапорт парика, мне мол смс пришло от вас, я случайно удалил, посмотрите что мне причитается. В итоге выкатили бонус 100% на первый депозит (акку 3 года и депозитов было не менее 50 уже). Пробуйте, может вам тоже чето-то подкинут,более интересное.
Тоже вчера им написал, тоже дали только 100% депозит этот
 
В бвине еслиза нба получил за другое не дадут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.