Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот такие умники как выше и убивают все бонусы))) что то шангрила меня не верифицирует... были у кого проблемы при верификации ?не кому с +44 не звонили?
Хз , я вывел на биток 9к , деп не делал ...
 
хз я на шангрилу док+выписку отправил утром, чет либо я дурак либо лыжи не едут, челы тут и без депов и без вериф выводили и выводят)))
 
Ты точно без верифа вывел?вот что без вери
Вывели без депозита и верификации,правда вывел в eth и вместо 9500 на coinbase пришло 7500, но может быть это комиссия coinbase хз
ты точно на крипту без верифа вывел?
 

Вложения

  • Screenshot_20210120-203943.jpg
    Screenshot_20210120-203943.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 136
  • Screenshot_20210120-203947.jpg
    Screenshot_20210120-203947.jpg
    68 KB · Просмотры: 204
Сори за оффтоп на чем вы на шангриле отбивали вагер на книжках?
 
Ну тут всё понятно, кто сегодня фрибет за квиз от Рубина не получил - получил или получит данное сообщение можно даже не говорить и не мечтать об этом кому-либо по данной акции
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-20-19-08-14-285_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-01-20-19-08-14-285_com.android.chrome.png
    55,5 KB · Просмотры: 175
Ну тут всё понятно, кто сегодня фрибет за квиз от Рубина не получил - получил или получит данное сообщение можно даже не говорить и не мечтать об этом кому-либо по данной акции
Интересно после этого сообщения, можно ли вообще от них фрибетов ждать
 
Сори за оффтоп на чем вы на шангриле отбивали вагер на книжках?
я на боок оф санте минотавре, и еще какая то игра я там купил бонуску за 700 она дала 5к, и плайбое добивал, за то с выводом у меня проблеммы, я даже депнул но нет платежного метода вывод. бедная Елена....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть тут те кто уже депал и верефицирован в суперслотсе и не будет депать 1111 ради фриспинов? тот чей аккаунт стоит минимум 1200р)) т.е. не новореги. я бы депнул с вашего акка прибыль если она будет пополам, а лучше что бы вы депнули а я вам отдам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Парни, такая проблема, начал отыгрывать в шангриле вагер, но почему то только в бук оф деде могу играть, в других слотах балик показывается 0
 
Парни, такая проблема, начал отыгрывать в шангриле вагер, но почему то только в бук оф деде могу играть, в других слотах балик показывается 0
он не во всех провайдерах. в прагматике нет, в микре нет. я эндорфине точно есть
 
  • Like
Реакции: OWNED
я на боок оф санте минотавре, и еще какая то игра я там купил бонуску за 700 она дала 5к, и плайбое добивал, за то с выводом у меня проблеммы, я даже депнул но нет платежного метода вывод. бедная Елена....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть тут те кто уже депал и верефицирован в суперслотсе и не будет депать 1111 ради фриспинов? тот чей аккаунт стоит минимум 1200р)) т.е. не новореги. я бы депнул с вашего акка прибыль если она будет пополам, а лучше что бы вы депнули а я вам отдам
по сколько там фриспины я имею ввиду ставка?они выводят вообще?вагер какой есть?рега давно а вот верифа у меня там нет
 
Не кто не знает можно депнуть получить фриспины если не получится прокрутить вывести деп?деп не придется крутить?
 
Не кто не знает можно депнуть получить фриспины если не получится прокрутить вывести деп?деп не придется крутить?
вначале игра на свои идет, это тебе не бк где можно свои воткнуть на спорт и пойти бонус крутить
 
Не кто не знает можно депнуть получить фриспины если не получится прокрутить вывести деп?деп не придется крутить?
так в кингбилли можно.депаеш с кодом .фриспины не трогаешь.х3 деп и на вывод.фриспины не сгорают.заходишь и активишь
 
кто в Иксставка участвовал Время-Деньги начислили 1100 на балик.Чекайте
 
вначале игра на свои идет, это тебе не бк где можно свои воткнуть на спорт и пойти бонус крутить
Если не было выводов в СС,то вагер на деп х10,в саппорте уточнял,ты не откручивал там по акции в честь 11 тысяч?
Я вот думал акк верифнуть сегодня и залить 1200,ибо даже если х11+х10 то вагер мизерный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.