Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бвин черти лютые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывели без депозита и верификации,правда вывел в eth и вместо 9500 на coinbase пришло 7500, но может быть это комиссия coinbase хз
Всмысле это та казяка что ле
 
Я так понимаю на покерматче никто не балуется покером? Сегодня ночью на стриме , в чатах и фриролл-туриках КАЖДЫЙ мог урвать либо кучу фриспинов, либо несколько сотен гривен. Очень много халявы было
 
@Heyl может пора за колво акков и прочею ерунду по балу дать? может перестанут. еще раз спрошу по шангри ла подвижки есь у кого?
18 числа на вывод поставил, вчера письмо пришло из тп скрин с ekopayz личного кабинета запросили, депал 500р вывели через 10 мин после отправки, 6к на вывод, 5800 пришло
 
кто-то выводил с этого казика?
Screenshot_1.png

Кешаут неограничен,уточнил у саппорта,то есть,сколько выпадет,отобьете х11 вагер и все.
P.S. если не было выводов,то есть вагер на депозит,х10(это единовременная штука,тип один раз отыгрывает,далее не нужно будет).
 
Последнее редактирование:
Тебя хотя бы завтраками, а меня вообще ничем, в онлайн чате с того года пишут что мои проблемы по фрибетам отправлены в отдел маркетинга, на почту этим долб@аебам из отдела маркетинга я писал миллион писем, ни на одно письмо не ответили) просто досвидос говорить надо этой конторе
Все. Опрокинули. Мол ставку 500 не сделал
 
Ахахаха тупо нахуй послан
 

Вложения

  • Screenshot_20210120-113643~2.png
    Screenshot_20210120-113643~2.png
    21,7 KB · Просмотры: 122
  • Screenshot_20210120-113855~2.png
    Screenshot_20210120-113855~2.png
    45,6 KB · Просмотры: 119
Бвин прислал фриху. Смс от них пришло.
 
  • Like
Реакции: younguzu
Кому пришли фрихи от бвина,вы делали ставки за так после прохождения квиза?То есть,тем кто не ставил фриха приходила?
 
  • Like
Реакции: Баксик
Кому пришли фрихи от бвина,вы делали ставки за так после прохождения квиза?То есть,тем кто не ставил фриха приходила?
мне пришла,я ничего не ставил.
скажу больше,мне саппорт вообще написал что меня нет в списках,возможно мне за кого то другого досталась :D
 
  • Like
Реакции: Kisu
Кому пришли фрихи от бвина,вы делали ставки за так после прохождения квиза?То есть,тем кто не ставил фриха приходила?
Я не делал, но у меня там оборот на акке тыщ 40) пусть и давно) так что не влияет я думаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100 фриспинов с вейджером 35
Условия получения
Бонус доступен для новых игроков, которые подтвердили e-mail.
Для активации необходимо перейти в раздел Бонусы и в строке Код бонуса ввести промокод SHBONUS
Фриспины предназначены для использования в слоте The Legend of Shangri-La от NetEnt.
Ставка одного вращения составляет 5 RUB.
Срок действия фриспинов 3 дня. На отыгрыш отводится 3 суток.
Максимальный кэшаут - 10 000 RUB.
Беларусь мимо! Украина не в курсе, но вроде тоже мимо, я из РФ, забрал)
Чёрный экран на слоте, кто то уже писал такую проблему, все браузеры попробовал, все попоменял, почистил, может кто знает как бороться?)))
а то первый раз с телефона отбивал, проблем не было)
сейчас решил с компа и вот те на(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kisu
Вагер есть на бвине за фриху?
 
мне вот интересно как с шангрила вывели без депа, при открытии кассы - вывода пишет что нет методов
 
мне вот интересно как с шангрила вывели без депа, при открытии кассы - вывода пишет что нет методов
значит пофиксили
я лично выводил без депа,причем метод(биток) был доступен изначально(то есть,до верифа)
 
мне вот интересно как с шангрила вывели без депа, при открытии кассы - вывода пишет что нет методов
Я в поддержку долбил,сказали обновить и все стало нормально,считай вывели без Депа
 
Леон до 21 января выдает бесплатные спины зарегистрированным пользователям , без отыгрышей , можно сразу выводить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.