Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как получить повторно подарок за настройку безопасности в 1хбете?
 
Парни на каком Казике можно с 500 поднять рубля 2-3)
 
Парни на каком Казике можно с 500 поднять рубля 2-3)
Хороший вопрос :D
Тут скорее не от казика зависит(потому что на реальные депы редко что сыпит).
Тут только все на черное/красное поможет(это не призыв к действию)
 
Хороший вопрос :D
Тут скорее не от казика зависит(потому что на реальные депы редко что сыпит).
Тут только все на черное/красное поможет(это не призыв к действию)
Я на кабуры на минах играю, в общем рубль залил 3 уже вывел)
 
по сколько там фриспины я имею ввиду ставка?они выводят вообще?вагер какой есть?рега давно а вот верифа у меня там нет
По поводу СуперСлотс:
Отыгрывать вагер НА РЕАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
Балансы не смешиваются
После отыгрыша тебе зачислят сумму,которую ты выиграл с фриспинов,на реальный счет.
Так же не забываем про вагер х10 на депозит(если не было выводов)
Верифицируется аккаунт довольно просто и быстро(мне верифнули за 1 час,отправил 3 фото)
 
Как получить повторно подарок за настройку безопасности в 1хбете?

Этот подарок (промокод) дают раз в 90 дней (прям ровно 90 дней должно пройти с момента последнего раза -получения). И обязательно аккаунт должен быть активным, ещё могу сказать, что чем больше чистый минус, тем больше будет сумма промокода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот подарок (промокод) дают раз в 90 дней (прям ровно 90 дней должно пройти с момента последнего раза -получения). И обязательно аккаунт должен быть активным, ещё могу сказать, что чем больше чистый минус, тем больше будет сумма промокода.

Я как делаю, получил допустим подарок , затем убираю любой из пунктов, допустим самый последний 6 *запрет авторизации по email* , жду 90 дней, потом включаю этот пункт , получается 6/6 активированы и появляется кнопка получить подарок. Надеюсь понял. Ну или либо можешь двухфакторку отключить, а Через 90 дней включить, чтобы кнопка получить подарок появилась.
 
  • Like
Реакции: lamelamelame
Я дней 10 назад зашёл на аккаунт и там у меня прошло 90 дней со дня смены пароля. Я поменял пароль, но подарка там не было. Думаю ладно. Вчера вылезла обнова, я обновил, думаю зайду ещё раз проверю, смотрю дали промо 90 рублей на КФ 1,9. Сначала зашло, потом уже правда слил. Так что после смены пароля есть смысл обновиться если сразу не дадут промик.
 
оч странно, шангрила депнул в литке 500р, метод не появился, написал в суппорт предложили почистить куки сменить браузер устройство, ничего не помогло, оставил запрос, пишу через 3 часа там уже другой консультант, она мне отвечает шаблонами что не выведут без верифа жди, регламента нет все в порядке очереди т.д. спустя минут 5 она поняла что я иначально спросил что там по запросу, в итоге ответила что еще ждут ответ, сказал все равно ждать вериф надо, без него не выведут и т.д. ночью смотрю от них письмо с просьбой уточнить почему дата рождение в акке другая, смотрю а там стоит 18.01.2003 ну тоесть на момент реги он просто выставил минимальный возраст, ну им отписал что это ошибка, проснулся смотрю метод появилс, ну я и оставил запрос, через час пришли лтс, но на почте от них нет что вериф пройден.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подверждение адреса делал за 800р, прошло без проблем видимо
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
оч странно, шангрила депнул в литке 500р, метод не появился, написал в суппорт предложили почистить куки сменить браузер устройство, ничего не помогло, оставил запрос, пишу через 3 часа там уже другой консультант, она мне отвечает шаблонами что не выведут без верифа жди, регламента нет все в порядке очереди т.д. спустя минут 5 она поняла что я иначально спросил что там по запросу, в итоге ответила что еще ждут ответ, сказал все равно ждать вериф надо, без него не выведут и т.д. ночью смотрю от них письмо с просьбой уточнить почему дата рождение в акке другая, смотрю а там стоит 18.01.2003 ну тоесть на момент реги он просто выставил минимальный возраст, ну им отписал что это ошибка, проснулся смотрю метод появилс, ну я и оставил запрос, через час пришли лтс, но на почте от них нет что вериф пройден.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подверждение адреса делал за 800р, прошло без проблем видимо
На почту мне подтверждение не приходило крестик красный пропал?
 
нет стоит, и дата рождения в акке не верная старая
бля нихуя не понял в итоге тебе верифнули акк или нет, я оправлял пасс+выписку для теста мне одобрили ночью и то и то без проблем, по идее если бы не баг с датой рождения у тебя то всё ок было бы получается
 
бля нихуя не понял в итоге тебе верифнули акк или нет, я оправлял пасс+выписку для теста мне одобрили ночью и то и то без проблем, по идее если бы не баг с датой рождения у тебя то всё ок было бы получается
да пофиг на самом деле, 10к с моим депом 500 выплатили главное, вот ток по поводу мы с ними мозги делали, так же они мне писали что без депа ну не как не вывести это нужно что бы обесппечить зашиту от мошеников) (т.е. от мипеда хаха )
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
да пофиг на самом деле, 10к с моим депом 500 выплатили главное, вот ток по поводу мы с ними мозги делали, так же они мне писали что без депа ну не как не вывести это нужно что бы обесппечить зашиту от мошеников) (т.е. от мипеда хаха )
а так я думал там без верифа хуй выведут в крипту, и у тебя типа бабки висят ещё,ну гуд что вывел, я в казинычах не оч шарю пытаюсь набить 5-10к отбитые но чет я слабый
 
Есть какие-нибудь букмекеры, которые бонус дают и вывод без верификации?
 
  • Haha
Реакции: betting_service
Есть ответы на квиз в пин ап?
 
Я с марафона.ком выводил без верифа, но там бонусы редко и на казик в основном
бетмастер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оч странно, шангрила депнул в литке 500р, метод не появился, написал в суппорт предложили почистить куки сменить браузер устройство, ничего не помогло, оставил запрос, пишу через 3 часа там уже другой консультант, она мне отвечает шаблонами что не выведут без верифа жди, регламента нет все в порядке очереди т.д. спустя минут 5 она поняла что я иначально спросил что там по запросу, в итоге ответила что еще ждут ответ, сказал все равно ждать вериф надо, без него не выведут и т.д. ночью смотрю от них письмо с просьбой уточнить почему дата рождение в акке другая, смотрю а там стоит 18.01.2003 ну тоесть на момент реги он просто выставил минимальный возраст, ну им отписал что это ошибка, проснулся смотрю метод появилс, ну я и оставил запрос, через час пришли лтс, но на почте от них нет что вериф пройден.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подверждение адреса делал за 800р, прошло без проблем видимо
а что дают в этой шангриле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.