Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Оставить эту ветку для обсуждения любых вопросов по бк и создать новую для размещения только акций

  • Да

    Голосов: 97 70,3%
  • Нет

    Голосов: 41 29,7%

  • Всего проголосовало
    138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вас работает данны йкод?
 
Только эта херь пришла
BC53D96D-24B4-422E-85E8-09ABE2DAAD1F.jpeg
 
Умеет конечно РБ поднасрать. Я думал почему мне подобного письма не пришло? Захожу в акк чекаю максималку - 10р....Все стало на свои места, хотя резать то не за что. В 18 году обул их на 30ку и все, с того момента, это более 2 лет не ставил. И такая же история как с Бвином, пока был неактив порезали счет, вопрос нахуй и за что? Неизвестно. Надеюсь если фриху дадут, то ее можно будет поставить несмотря на порезку
 
Умеет конечно РБ поднасрать. Я думал почему мне подобного письма не пришло? Захожу в акк чекаю максималку - 10р....Все стало на свои места, хотя резать то не за что. В 18 году обул их на 30ку и все, с того момента, это более 2 лет не ставил. И такая же история как с Бвином, пока был неактив порезали счет, вопрос нахуй и за что? Неизвестно. Надеюсь если фриху дадут, то ее можно будет поставить несмотря на порезку
У меня бвин порезан до 74р, но фрихи ставятся без проблем
 
Умеет конечно РБ поднасрать. Я думал почему мне подобного письма не пришло? Захожу в акк чекаю максималку - 10р....Все стало на свои места, хотя резать то не за что. В 18 году обул их на 30ку и все, с того момента, это более 2 лет не ставил. И такая же история как с Бвином, пока был неактив порезали счет, вопрос нахуй и за что? Неизвестно. Надеюсь если фриху дадут, то ее можно будет поставить несмотря на порезку
увы но поставить ты не сможешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня бвин порезан до 74р, но фрихи ставятся без проблем
в бетсити другая история
 
Загрузил доки в пинакл ещё в воскресенье. Уже вторник заканчивается и до сих пор не верефицировали. Неужели так долго?
 
Так что там по опросу, мне ничего вообще не приходило. Можно дальше не ждать что-ли?
 
Обратите внимание насчёт квиза, они начали менять правильный ответ, на другом акке, те же ответы но уже 2 из трех, либо они всё таки поняли что форма юве розовая, либо это неплохая ловушка ловить мульты
 
  • Like
Реакции: junglizm1984
Правильные ответы за квиз есть ? желтый, рома и ребич - 2 правильных только
 
Там 888.ru воскрес) говорят скоро фрибеты будут, будьте внимательны :)
 
  • Like
Реакции: belcorp и PLATON81
На ссаном пинап.бет кто нить выводил на юмани вчера-сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.