Urent - общая тема

В моем регионе 20...
Видимо опасаются
Дагестан 🤗🤗🤗
 
  • Like
Реакции: Artem76


Всем салют парни!
Тут такое дело. Вчера друг ехал на самокате и ничего не предвещало беды и вдруг он сломался пополам (самокат, а не друг)
Передняя стойка просто отломилась! Друг к счатью устоял как то на ногах)
Вообще я у себя раз 5 точно видел такие самокаты на паркове разломанные пополам!
Сначало я думал что это вандализм!
Теперь я понимаю что это изношенность самокатов + еще часто на бандюры запрыгивают ( сам так делаю) - возможно в совокупонсти это создает угрозу)
Кто что думает по этой теме?)
Были ли прецеденты у вас лично или друзей или на ваших глазах?)
Что сделали с самокатом? Просто оставили? В ТП обратились? страховка была включена (скорее всего нет). Интерено, как Юрент себя ведет в таких инцидентах.

В моем регионе 20...
Видимо опасаются
Дагестан 🤗🤗🤗
Не льсти напрасно, у вас просто дороги - мрак.
 
Всегда катаюсь бесплатно на самокатах таких, всё время пишу что заряда мало, либо что то в этом роде и скидывают промо.
 
наверно баллы он имел в виду
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Всегда катаюсь бесплатно на самокатах таких, всё время пишу что заряда мало, либо что то в этом роде и скидывают промо.
баллами компенсируют или личный промик выдают?
 
Что-то похоже на вброс, т.к. катался сколько раз на разряженном никто ничего не скидывал..
 
Поддерживаю, что скорее вброс.
У меня вообще один раз сотрудники юрента стыбрили в свой грузовик на зарядку самокат, который стоял на паузе, пока я в магаз отошел. А я его до разрядки оплатил. У меня время в приложении увеличивалось вместе с процентами на самокате ))))
Че вы думаете, меня дней 5 агенты поддержки отфутболивали, писали типа " ты взял в аренду значит твоя ответственность". А потом с боем деньги назад таки выпросил.
 
Что сделали с самокатом? Просто оставили? В ТП обратились? страховка была включена (скорее всего нет). Интерено, как Юрент себя ведет в таких инцидентах.
Страховка была выключена.
Самокат оставили просто на парковке ии все!
последствий пока никаких нету)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nefaQuest
Ребят, а кто-нибудь пробовал абузить сервис самокатов Molnia? Я думаю, там тоже можно кататься с пустой картой, и должны вернуть, так как принцип один.
 
Ребят, а кто-нибудь пробовал абузить сервис самокатов Molnia? Я думаю, там тоже можно кататься с пустой картой, и должны вернуть, так как принцип один.
Ну у тебя все равно списывают залог. 250 у них было. Вообще принцип работы списывания денег у них как у Вуша
 
Ребят, а кто-нибудь пробовал абузить сервис самокатов Molnia? Я думаю, там тоже можно кататься с пустой картой, и должны вернуть, так как принцип один.
если бы он был у меня в городе)