Urent - общая тема

какой же ты олд?)
Ну блин, цифры ничего не значат.
Я тут проверочки делал, даже под хайды.
Короче не последний человек.
А на пуппере я даже не зарегестрирован.:6:
 


ого! вот это требования под хайд
 
Чёрт, только не О****** самый полезный промик был :(
 
Всем салют парни!
Тут такое дело. Вчера друг ехал на самокате и ничего не предвещало беды и вдруг он сломался пополам (самокат, а не друг)
Передняя стойка просто отломилась! Друг к счатью устоял как то на ногах)
Вообще я у себя раз 5 точно видел такие самокаты на паркове разломанные пополам!
Сначало я думал что это вандализм!
Теперь я понимаю что это изношенность самокатов + еще часто на бандюры запрыгивают ( сам так делаю) - возможно в совокупонсти это создает угрозу)
Кто что думает по этой теме?)
Были ли прецеденты у вас лично или друзей или на ваших глазах?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Qaza, hanid и Artem76
Какую ошибку? Забыть заблокировать карту после поездки?) ну это уж совсем глупо
Я забыл один раз заблокировать улетели 500 рублей, чтобы доехать до магазина проще использовать промокоды
 
  • Like
Реакции: Никита12054 и Radix5
О***В снова работает, абузим)
 
Если я лохонулся и денег на карте хватило на 500 рублей залога, но не хватило на часть поездки не покрытую бонусными рублями, то 500 рублей залога мне не вернут? Нельзя как-то инициировать повторное списание, чтобы вернули 500 рублей?
 
Если я лохонулся и денег на карте хватило на 500 рублей залога, но не хватило на часть поездки не покрытую бонусными рублями, то 500 рублей залога мне не вернут? Нельзя как-то инициировать повторное списание, чтобы вернули 500 рублей?
У меня один раз так было, мне залог вернули но вычли ту сумму которая выходила за бонусы, тип вместо 500 вернули около 400
 
Если я лохонулся и денег на карте хватило на 500 рублей залога, но не хватило на часть поездки не покрытую бонусными рублями, то 500 рублей залога мне не вернут? Нельзя как-то инициировать повторное списание, чтобы вернули 500 рублей?
У меня на днях так было!
Должны вернуть!