Urent - общая тема

Подскажите если смс не проходит от urent,от слова совсем.
Сейчас нужно брать номер спайку mtscashback+urent?
 
  • Like
Реакции: olegwise
Вуши на улицах Питера!
 

Вложения

  • еее.jpg
    еее.jpg
    25,9 KB · Просмотры: 26
  • Haha
Реакции: Oceanus
Когда там Мацква?
 
В Питер сегодня завезли,прошлогодние акки с баллами заработали...
 
Промики есть актуальные?
 
Друзья! Всех с началом сезона (хотя я пока не планирую по холоду кататься). Желаю всем меньше падений, травм, смертей себя или кого-либо и будьте осторожны на дорогах!
Начну с неприятных новостей. Вчера по рефу юрент давал 100 бонусов (сам вчера акки делал, давали 100), а сегодня контора пипидастров понерфила до 50 (по крайней мере банер сегодня поменяли, на деле не проверял, но думаю что даже если оставили 100, то это на пару дней). Получается вот вам бесплатный старт, жрите. Если кто знает промо на 100+ бонусов, было бы неплохо.
Но есть и возможно хорошая новость.
 
Последнее редактирование:
Желаю всем меньше падений, травм, смертей себя или кого-либо и будьте осторожны на дорогах!
Спасибо. В этом сезоне постараюсь убивать меньше людей да и сам меньше умирать!
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Друзья! Всех с началом сезона (хотя я пока не планирую по холоду кататься). Желаю всем меньше падений, травм, смертей себя или кого-либо и будьте осторожны на дорогах!
Начну с неприятных новостей. Вчера по рефу юрент давал 100 бонусов (сам вчера акки делал, давали 100), а сегодня контора пипидастров понерфила до 50 (по крайней мере банер сегодня поменяли, на деле не проверял, но думаю что даже если оставили 100, то это на пару дней). Получается вот вам бесплатный старт, жрите. Если кто знает промо на 100+ бонусов, было бы неплохо.
Но есть и возможно хорошая новость.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот
 
Как думаете в этом сезоне будут мощные абузы как на старте юрентов?
 
  • Haha
Реакции: dean9996
они после того,как семейную сделали подписку.меньше стало премок,зато кион есть,но он не даёт семейный делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Wow
Реакции: tanik
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eremnvv и Lamb
Проверяйте,на старые акки сыпет,началось 2 часа назад.ещё не в курсе.не смотрел что там
 

Вложения

  • юрент.jpg
    юрент.jpg
    107,8 KB · Просмотры: 113