Urent - общая тема

Оффтоп

Взято с пеппера. Только Москва.

В честь открытия сезона можно взять в прокат любой велосипед Велобайка всего за 5 рублей.
Тарифы «Поминутный» и «Прогулка» действуют с 29 до 30 апреля.
Тарифы «Сутки 30», «Запуск 30», «Запуск 60» — с 29 апреля до 15 мая включительно.

368253_1.jpg
 


Юрент в эти выходные одурел! Самокаты как в прошлом году Okai ES200 B (без амортизаторов), а цены 50₽+7₽/мин!!! Так и погода +8° в Мытищах и ближайших городах МО, у нас у Whoosh цены 40+6.5₽ (почти у каждого самоката), сегодня пришлось на автобусе ехать даже с такими ценами и погодой)

На майские думаю от жадности 50+9.99₽/минута поставят – не меньше)))
 
  • Like
Реакции: Faraon и dima059
Юрент в эти выходные одурел! Самокаты как в прошлом году Okai ES200 B (без амортизаторов), а цены 50₽+7₽/мин!!! Так и погода +8° в Мытищах и ближайших городах МО, у нас у Whoosh цены 40+6.5₽ (почти у каждого самоката), сегодня пришлось на автобусе ехать даже с такими ценами и погодой)
У нас тоже эти окаи, которые явно не один сезон откатали в европейском шеринге Voi. Все гремят, скрипят.. Не знаю кто те люди, кто ездит на юренте за полную стоимость, когда есть вуш :D
 
  • Like
Реакции: Filik и Ivan.iva3nov
Юрент в эти выходные одурел! Самокаты как в прошлом году Okai ES200 B (без амортизаторов), а цены 50₽+7₽/мин!!! Так и погода +8° в Мытищах и ближайших городах МО, у нас у Whoosh цены 40+6.5₽ (почти у каждого самоката), сегодня пришлось на автобусе ехать даже с такими ценами и погодой)

На майские думаю от жадности 50+9.99₽/минута поставят – не меньше)))
А нам в нижний какие то крутые ninebot max plus завезли. Вроде бы приятные и плавно идут, но скорость держит 24, вместо 25-26.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас тоже эти окаи, которые явно не один сезон откатали в европейском шеринге Voi. Все гремят, скрипят.. Не знаю кто те люди, кто ездит на юренте за полную стоимость, когда есть вуш :D
Сейчас загуглил, у нас раньше тоже окаи были. Они пожесче конечно, зато резкие))
 
Есть что-нибудь на самокаты lite?
 
реф ссылки в каких регионах есть?
 
В Тюмени юрент запустили, неужели в честь такого события промик не запилили?
 
Крч, сидим мы в этой теме как лохи последние 3-ий сезон, ловим промики чтобы баланс побольше накрутить, а все намного проще оказывается :cool:

IMG_20230430_195910.jpg
 
Крч, сидим мы в этой теме как лохи последние 3-ий сезон, ловим промики чтобы баланс побольше накрутить, а все намного проще оказывается :cool:

Посмотреть вложение 614332
Я все рабочие промики в кучу собрал и запостил на форумах , в итоге без проверок они пишут мол все стакаются хотя они все на первую поездку
 
Крч, сидим мы в этой теме как лохи последние 3-ий сезон, ловим промики чтобы баланс побольше накрутить, а все намного проще оказывается :cool:

Посмотреть вложение 614332
Супер) И юзать можно хоть подряд, хоть задом наперед, хоть один через один =) просто сказка)))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: esper и TiG3R
Знает кто, как получить бесплатный старт? В ботах подобные аккаунты продаются
 
Знает кто, как получить бесплатный старт? В ботах подобные аккаунты продаются
Подключить одну из подписок:
- Urent plus - 149р/мес.
- МТС premium - 249р/мес.
- Сити - 199р/мес.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: TiG3R и andrelus
Подключить одну из подписок:
- Urent plus - 149р/мес.
- МТС premium - 249р/мес.
- Сити - 199р/мес.
1682922899949.png

МТС можно оформить на 30 дней бесплатно, может кто знает сервис, где по адекватной цене доступна аренда сразу двух сервисов, или как ещё попасть в личный кабинет мтс премиум, имея аккаунт юрент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите пожалуйста тоже
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 614515
МТС можно оформить на 30 дней бесплатно, может кто знает сервис, где по адекватной цене доступна аренда сразу двух сервисов, или как ещё попасть в личный кабинет мтс премиум, имея аккаунт юрент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста тоже
Сейчас смс на Юрент во многих сервисах стоит 116₽)) А если ещё и МТС смс нужно в одоной симке, то там цена рублей 200₽ выдет))

Честно сам не знаю, где они берут номера на 2 сервиса...
 
  • Like
Реакции: andrelus
Сейчас смс на Юрент во многих сервисах стоит 116₽)) А если ещё и МТС смс нужно в одоной симке, то там цена рублей 200₽ выдет))

Честно сам не знаю, где они берут номера на 2 сервиса...
Спасибо за ответ, тоже вот думаю. Предопологаю что если данные аккаунты продают в ботах, то есть возомжность как-то активировать подписку, имея доступ только к аккаунту юрент, ибо иначе это было бы не выгодно.
 
Сейчас смс на Юрент во многих сервисах стоит 116₽)) А если ещё и МТС смс нужно в одоной симке, то там цена рублей 200₽ выдет))

Честно сам не знаю, где они берут номера на 2 сервиса...
Где берут тоже не знаю, но есть такой вариант ;)
 
Последнее редактирование:
Где берут тоже не знаю, но есть такой вариант ;)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: РоМандарин