Urent - общая тема

Ну ппц хайд, надо 5 лайков, у меня 3.
принеси лучше пользу мипеду, чем клянчить.
Засоленный на 4 года акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, вот так как-то....
Это на первый. Раз в шапке нет, значит смысла от них мало.
 
  • Like
Реакции: IvsI


Как делать клоны на мобиле чтобы после захода он не в море кидал а по гпс навигатору, как с основного ака?
 
Как делать клоны на мобиле чтобы после захода он не в море кидал а по гпс навигатору, как с основного ака?
может быть так:
открыть основу
открыть клон
ввести на основу номер с клона и из пуш-уведомления ввести код для авторизации на основе
 
может быть так:
открыть основу
открыть клон
ввести на основу номер с клона и из пуш-уведомления ввести код для авторизации на основе
плохой

LIFE-FCCK
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нужно просто по морю ебашить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока нет. Методом подбора можешь попробовать, я вон выше нашел, не исключено что их больше, чем 1.
а я прикинь , увидел твое промо , я выкладывал первое для Волгограда , засолил акки , далее , начинаю твой промо вбивать , а он мне пишет , что я уже применил ,д)д))
так бы даже не спалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что с сайтом , только через впн залез
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20210709-203440_CC_68.jpg

Мипед заблокировали, а урент беспокоится, почему бесплатная аренда 🌝🌚
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dim1k, Hitozan и esper
Сегодня с другом два раза проехали на самокатах по 230 рублей.
Спасибо всем, кто находит промики.
Слава вам и почёт:derphappy:
 
  • Like
Реакции: Galgamed
такое сообшение о "бесплатной аренде" появляется как я понял, если поездка уложилась в баллы)
именно так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 321385
Мипед заблокировали, а урент беспокоится, почему бесплатная аренда 🌝🌚
за эту минуту же баллы не сняли? я так понял 3 минуты на проверку дается? ни разу просто не проверял, сразу ехал
 
именно так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за эту минуту же баллы не сняли? я так понял 3 минуты на проверку дается? ни разу просто не проверял, сразу ехал
Проверять надо. На одном так и не смог поехать электротормоз не давал разогнаться на дисплее самоката ошибок не было.
 
Проверять надо. На одном так и не смог поехать электротормоз не давал разогнаться на дисплее самоката ошибок не было.
согласен) при проверке все норм - баллы не списываются?
 
согласен) при проверке все норм - баллы не списываются?
Цитирую с телеги: "Добрый день! После начала аренды, на тестирование самоката/велосипеда есть 1.5 бесплатные минуты. Если транспорт по какой либо причине неисправен, поврежден, не едет и т.д., завершите аренду в течении этого времени и деньги не будут списаны с вашего счёта."
 
Цитирую с телеги: "Добрый день! После начала аренды, на тестирование самоката/велосипеда есть 1.5 бесплатные минуты. Если транспорт по какой либо причине неисправен, поврежден, не едет и т.д., завершите аренду в течении этого времени и деньги не будут списаны с вашего счёта."
я про практический опыт спрашивал.ладно разберусь
 
я про практический опыт спрашивал.ладно разберусь
Всё действительно так и есть. Было так: самокат включался, но это можно было понять только по звуковому сигналу, подсветка дисплея не включалась, самокат не ехал, разумеется. Сразу же завершал аренду, баллы не списывались. :)
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и 125
Недавно проверил как раз, снял, поехал, на метре 20-30 понял что тормоза не работают, когда почти сбил человека и чуть не влетел в машину, в итоге сделал круг вокруг дома, и поставил обратно, баллы не сняли
 
Недавно проверил как раз, снял, поехал, на метре 20-30 понял что тормоза не работают, когда почти сбил человека и чуть не влетел в машину, в итоге сделал круг вокруг дома, и поставил обратно, баллы не сняли
ничо себе шустрый за полторы минуты сколько всего успел!
 
  • Like
Реакции: Filik и Artem76
ничо себе шустрый за полторы минуты сколько всего успел!
я седня тоже чуть не въехал в чувака - еду спокойно, на него, стоит смотрит, в 30 см от меня от вправо делает шаг и я влево рульнул, потом мой лять слышала вся остановка) чудом увернулся, все таки не зря руль туда сюда болтаю перед поездкой насколько свободно рулит)
 
я седня тоже чуть не въехал в чувака - еду спокойно, на него, стоит смотрит, в 30 см от меня от вправо делает шаг и я влево рульнул, потом мой лять слышала вся остановка) чудом увернулся, все таки не зря руль туда сюда болтаю перед поездкой насколько свободно рулит)
Спасибо;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня почти везде лок стоит на 15км/ч(( Нет драйва даже
 
Спасибо;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня почти везде лок стоит на 15км/ч(( Нет драйва даже
у меня до 25 максимум разгоняется, и то видел где есть спидометр, большинство без них. но я катаюсь по городу между остановками - перекрестками, куча народу, особо не разгонишься, нет надобности, да и целее будешь, попадаются съезды заковыристые.
может в серой зоне катаешься? или на наоборот он блочит где народу много?
 
  • Like
Реакции: Artem76
Кто-то знает, как узнать максимальную скорость самоката до того как взял его в аренду? Постоянно с другом берем и у него гонит 25 км/ч, у меня же только 20