Urent - общая тема



Киньте в лс пожалуйста схему, я новорег, мне не показывают
 
Киньте в лс пожалуйста схему, я новорег, мне не показывают
1625724080020.png



Ну, удачи.
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Прочитай пару страниц последних хотят бы....
Я почти все прочитал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитай пару страниц последних хотят бы....
Нашел, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как арендовать самокат если моя гео показывает что я в море??? Это через клона, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Вот вам краткий гайд по засолке на ПК
Написал гайд т.к. сам не нашёл и разбирался...Только что сделал себе 20 шт.

1. Качаем NoxPlayer
2. Запускаем "Nox" с рабочего стола(ИМЕННО "Nox", НЕ "Multi-Drive")
3. Качаем Urent через Play Маркет(Предварительно залогинившись в Play Маркете)
4. Качаем App Cloner 1.5.32 MOD с 4pda
5. Запускаем App Cloner выбираем Urent и нажимаем на "Номер клона", нам нужно выбрать "Пакетное клонирование "делаем 1-19 и ставим галочку "Добавить номер клона на имя" и "ОК"
6. Долго ждём создания клонов после чего устанавливаем их.
7. Покупка номеров как вам удобно, я использую sms-activate, в шапке предложен onlinesim.(как пользоваться сервисами надеюсь объяснять не нужно)
7.1. Купили номер ввели его в приложении и просто ждём от 10 сек до 2х минут код сам придёт на ваш номер.
ГОТОВО АКК ДЛЯ ЗАСОЛКИ СДЕЛАН!

Актуалочка на данный момент 230 бонусов

Вводить по порядку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

"Зачем это надо, можно сделать всё на мобиле!" - Я не хочу засорять мобилу и мне проще держать их на ПК
"Как потом войти с телефона?" - В приложении на телефоне вводите номер и на ПК придёт ПУШ уведомление с кодом от вашего аккаунта.
Народ, такая проблема, вчера брал 1 акк всё нормально, сегодня не приходи ПУШ. Что может быть не так?
P.s. Проверил, брал акк с первого приложения(Не клона), значит не тыкнул галочку в клонере какую то, вопрос какую? И есть ли возможность не заруинить 19 аков?
 
Хз, я на всякий все таки фотаю самокат. Все таки способ в какой-то степени белый, мало ли что и потом отвечать.
В вуше недавно прикол был, что на чела штраф повесили, мол он в неположенном месте самокат пристроил, если бы не фото хрен докажешь.
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Хз, я на всякий все таки фотаю самокат. Все таки способ в какой-то степени белый, мало ли что и потом отвечать.
В вуше недавно прикол был, что на чела штраф повесили, мол он в неположенном месте самокат пристроил, если бы не фото хрен докажешь.
А как они тебя оштрафуют, если аккаунты одноразовые по сути, а карту вяжешь с маленьким лимитом?
 
Народ, такая проблема, вчера брал 1 акк всё нормально, сегодня не приходи ПУШ. Что может быть не так?
P.s. Проверил, брал акк с первого приложения(Не клона), значит не тыкнул галочку в клонере какую то, вопрос какую? И есть ли возможность не заруинить 19 аков?


там же писали (где~то в начале), что на телефоне у АПП клонера траблы с пушами,
а ты на компе их сделал , там вообще пиздец.

там есть очень сложный вариант их перезалить , но я на телефоне делал ,и одно приложение занимает 20 минут и то не факт , что получиться .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как они тебя оштрафуют, если аккаунты одноразовые по сути, а карту вяжешь с маленьким лимитом?

ты точно в России живёшь?.

я вчера взял самокат , а он пишит ошибку е5, дергается и не едет , я обратно поставил , сдел фоток 3шт., написал в телегу .
а то потом скажут , что я им самокат ушатал.

КТО ПОСЛЕДНИЙ - ТОТ И ЛОХ
 
  • Like
Реакции: esper
я вчера взял самокат , а он пишит ошибку е5, дергается и не едет , я обратно поставил , сдел фоток 3шт., написал в телегу .
2 раза такая фигня была. Ситуация крайне напрягающая. Мне кажется это у них гпс в этот момент клинит. В первый раз я дописался техподдержке, они сказали что я въехал в запретную зону (хотя это абсолютно не так).
Во второй раз у меня самокат застопорился, я его назад метров на 10 оттащил и он снова включился, но там рядом запретная зона была, может его и заглючило.
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Больше 230 нельзя сейчас получить?
 
Как определить что бан по железу?
 
Добрый день. Если не сложно скиньте один личный с промо. Пасибо
 
  • Like
Реакции: Kolt172
Кто-нибудь тестировал самокаты в серой зоне?
Фейк жпс даст там ехать или он смотрит по жпс самоката и блокирует движение в зоне?
 
Кто-нибудь тестировал самокаты в серой зоне?
Фейк жпс даст там ехать или он смотрит по жпс самоката и блокирует движение в зоне?
не даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Если не сложно скиньте один личный с промо. Пасибо
все актуальное в шапке
 
  • Like
Реакции: nefaQuest