Urent - общая тема

У всех при проверке карты списание 15р, и залог увеличился до 500р?
Я заметил, что в начале недели самокаты стоят по 6 р, а где то к среде стоимость падает до 4-5 р
 
  • Like
Реакции: Solocam


Да, у меня в приложении цена за залог стала 500р
 
Я заметил, что в начале недели самокаты стоят по 6 р, а где то к среде стоимость падает до 4-5 р
в Саратове после Часу ночи стоимость 5р минута!
Есть еще самокаты С надписью СИТИМобил у нас в городе они помощнее - до 25 км ч.
стоимость 7р минута днем!
Может в каких то городах ценообразование работает по принципу такси (отталкиваясь от спроса)
 
Последнее редактирование:
В кзн 4р минута пока, вечером тоже так
 
  • Like
Реакции: Botan626 и aurweda2000
Подскажите, в каком эмуляторе удобнее всего сделать заготовки?
 
в Саратове после Часу ночи стоимость 5р минута!
Есть еще самокаты С надписью СИТИМобил у нас в городе они помощнее - до 25 км ч.
стоимость 7р минута днем!
Может в каких то городах ценообразование работает по принципу такси (отталкиваясь от спроса)
В Саратове, на Ninebot ES4 с 13:00 - 1:00 = 6 руб
С 1:00 до 13:00 = 5 руб
На Ninebot MAX = всегда 7 руб
 
У меня вчера было три акка.
Один основной, один клон от Сяоми, и один от АппКлонер.
Везде проставил одну карту от тинькоф. И когда третью вставил, просто приложение стало крашиться при открытии QR-кода, хотел найти самокат среди других, но при активации пакета, оно писало что вы находитесь далеко. Пришлось удалить, этот акк.
Вот такой опыт работы с программой
 
У меня вчера было три акка.
Один основной, один клон от Сяоми, и один от АппКлонер.
Везде проставил одну карту от тинькоф. И когда третью вставил, просто приложение стало крашиться при открытии QR-кода, хотел найти самокат среди других, но при активации пакета, оно писало что вы находитесь далеко. Пришлось удалить, этот акк.
Вот такой опыт работы с программой
В Аппклонере не работает qr сканер, если не поставить галочку на "скипать библиотеки"
 
Актуальные промики есть? чет перебрал, ничего не работает.
 
Актуальные промики есть? чет перебрал, ничего не работает.
да вроде работает все. те о которых писали пару страниц назад, на ура заходит, 200р на чистый как минимум)
 
да вроде работает все. те о которых писали пару страниц назад, на ура заходит, 200р на чистый как минимум)
если не сложно. напишите какие именно, благодарю!
 
Вводить по порядку
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и так со всеми промокодами, это из за чего?
 

Вложения

  • hkM7qNFmssM.jpg
    hkM7qNFmssM.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 71