Urent - общая тема

Зачем через клонер?
Как зачем? Чтобы заранее много законсервировать и потом спокойно кататься!)
Они вообще не парятся по фроду
нууу.. как сказать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 125


У нас тоже других нет.
С виду он может быть и нормальный, но часто вижу валяющиеся на земле (перевёрнутые). Там такие трещины порой видны на деке, что удивляешься как он до сих пор "пополам не сложился".
Сглазил)) не долго покатался. Наебнулся я, самокат пополам, хрупкое железо или я тяжелый. Пошёл за микстурой в магнит по баллам покупать)
 
Сглазил)) не долго покатался. Наебнулся я, самокат пополам, хрупкое железо или я тяжелый. Пошёл за микстурой в магнит по баллам покупать)
"Микстура" - это хорошо! :)
Но можно по дороге еще за халявной зелёнкой/йодом зайти ))
 
"Микстура" - это хорошо! :)
Но можно по дороге еще за халявной зелёнкой/йодом зайти ))
Аптеки есть такие, а бонусной программы нет) Собака залижет мне раны. Баллы за самокат ещё вернул))
 
Сглазил)) не долго покатался. Наебнулся я, самокат пополам, хрупкое железо или я тяжелый. Пошёл за микстурой в магнит по баллам покупать)
Это бумеранг, не надо жадничать,под такой Хайд вкусняшки прятать)))
 
Это бумеранг, не надо жадничать,под такой Хайд вкусняшки прятать)))
Это опыта набираюсь, скоро на ноги буду приземляться)) Устроюсь каскадёром, в кино буду сниматься.
 
Это опыта набираюсь, скоро на ноги буду приземляться)) Устроюсь каскадёром, в кино буду сниматься.
Лишь бы опыт набрать быстрее, а не шею свернуть)) в кино начнёшь сниматься ,не забудь автограф выдать! удачи в наборе опыта!
 
Лишь бы опыт набрать быстрее, а не шею свернуть)) в кино начнёшь сниматься ,не забудь автограф выдать! удачи в наборе опыта!
Будешь первым в очереди за автографом))
 
Сглазил)) не долго покатался. Наебнулся я, самокат пополам, хрупкое железо или я тяжелый. Пошёл за микстурой в магнит по баллам покупать)
напомнило, как я в прошлом году чуть в коповскую тачку не влетел, которые со двора вылетели на полной скорости, пришлось аж с самоката спрыгнуть - вся жизнь перед глазами промелькнула. Второй ДР прям
 
  • Like
Реакции: Chelqa и TiG3R
напомнило, как я в прошлом году чуть в коповскую тачку не влетел, которые со двора вылетели на полной скорости, пришлось аж с самоката спрыгнуть - вся жизнь перед глазами промелькнула. Второй ДР прям
В телеграм поддержка скинула доки по страховке, может что выплатят ещё, но до них(страховой) хрен дозвонишься
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 125, Thrashmice и TiG3R
В телеграм поддержка скинула доки по страховке, может что выплатят ещё, но до них(страховой) хрен дозвонишься
А ты страховку 35₽ не отменял что ли?
Я всегда отменяю, а сейчас призадумался что-то... 🤔
 
  • Like
Реакции: Chelqa и aurweda2000
А ты страховку 35₽ не отменял что ли?
Отменял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. Мы проверили аренду и вернули полную стоимость поездки, а именно 285 бонусов. К самокату был направлен сотрудник для ремонта. Мы заботимся о наших клиентах и поэтому руководство компании приняло решение предоставить вам страховку. Мы очень беспокоимся о наших клиентах и начали сотрудничество с "Ренессанс страхованием". Страховая компания представляет по договору наши интересы в случае травмы и выплачивает компенсацию от нашего имени. При возникновении страхового случая, необходимо связаться со страховой службой по телефону 8 (800) 333-8-800 и сообщить номер полиса.
 
  • Like
Реакции: 125, podshipnik и TiG3R
Отменял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. Мы проверили аренду и вернули полную стоимость поездки, а именно 285 бонусов. К самокату был направлен сотрудник для ремонта. Мы заботимся о наших клиентах и поэтому руководство компании приняло решение предоставить вам страховку. Мы очень беспокоимся о наших клиентах и начали сотрудничество с "Ренессанс страхованием". Страховая компания представляет по договору наши интересы в случае травмы и выплачивает компенсацию от нашего имени. При возникновении страхового случая, необходимо связаться со страховой службой по телефону 8 (800) 333-8-800 и сообщить номер полиса.
Да там страховка на 100500 страниц, отфутболят, если ничего не сломал, то смысла даже тратить время на них нет.
 
Да там страховка на 100500 страниц, отфутболят, если ничего не сломал, то смысла даже тратить время на них нет.
все равно красавчики, хоть моральный дух поддержали той страховкой, это тоже немало
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov