Urent - общая тема



Последнее редактирование:
Глупый вопрос - через NOX нету смысла оформлять ? оно не оплатится никак ?
 
Если с нуля создать акк,то сколько с промиками можно максимально за сутки накопить? У меня 339 вышло
 
У нас только юрик, нет конкурентов. Выбираю на парковке нормальный.
У нас тоже других нет.
С виду он может быть и нормальный, но часто вижу валяющиеся на земле (перевёрнутые). Там такие трещины порой видны на деке, что удивляешься как он до сих пор "пополам не сложился".
 
Тот случай когда все что то обсуждают, а я не знаю как обойти "промокод уже активирован"
 
подскажите, пожалуйста актуальные промо на юрент, если на вуш вдруг что то новое появилось, тоже буду очень благодарна
 
Тот случай когда все что то обсуждают, а я не знаю как обойти "промокод уже активирован"
У меня так только с одним, я на него просто забила. Остальные нормально активируются.
 
О, второй день подряд в 9 утра отключается оплата за старт. Тупо оплата за минуту(6р).
Неужто мы дожили до того, что кикшеринг дешевле такси 😃
 
  • Like
Реакции: Le0n
Тот случай когда все что то обсуждают, а я не знаю как обойти "промокод уже активирован"
У меня точно такая же канитель (( на одном клоне успел ввести первый код на 30 и всё, дальше промокод уже активирован.
 
Какие актуальные промики на данный момент? МОжет кто подсказать?
 
Вопрос по вуш.
Кто нибудь знает как можно регать акки по реф ссылке, через АПП клонер? Такие акки продают но как так сделать понять не могу
 
Вопрос по вуш.
Кто нибудь знает как можно регать акки по реф ссылке, через АПП клонер? Такие акки продают но как так сделать понять не могу
У меня не получается нормально по ссылке переходить в клоне, чтобы инвайт засчитало. Только на оригинальном приложении срабатывает почему-то.
 
Уведомление пришло, что сегодня для Нижнего Новгорода старт бесплатный на Urent
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос по вуш.
Кто нибудь знает как можно регать акки по реф ссылке, через АПП клонер? Такие акки продают но как так сделать понять не могу
Зачем через клонер? Они вообще не парятся по фроду, у меня спокойно все работает на оригинальном, вышел, зашел в новый, ввел промо, перешел по рефке. Есл продаешь, еще раз смс получаешь. Никакой эмуль/ клонер не нужен.
 
Последнее редактирование: