Тинькофф мобайл. 300 рублей за друга! + Месяц бесплатной связи и интернета!

Акция 1000 рублей за перенос номера работает до 31.07.
Больше не удваивают первое пополнение.
По реф ссылке больше не дают х2 к пакетам.

Теперь за оформление по реф ссылке дают месяц бесплатной связи. Максимальные пакеты минут и интернета(Но не безлимит!) и все сервисы. Со второго месяца подключаются те пакты, которые выбрали при оформлении.
 
Акция 1000 рублей за перенос номера работает до 31.07.
Больше не удваивают первое пополнение.
По реф ссылке больше не дают х2 к пакетам.

Теперь за оформление по реф ссылке дают месяц бесплатной связи. Максимальные пакеты минут и интернета(Но не безлимит!) и все сервисы. Со второго месяца подключаются те пакты, которые выбрали при оформлении.
Какой смысл от этой симки, кроме того, что ее можно использовать бесплатно 1 месяц? Это же самый дорогой мобильный оператор. 1к только за безлимитный интернет
 
Акция 1000 рублей за перенос номера работает до 31.07.
Больше не удваивают первое пополнение.
По реф ссылке больше не дают х2 к пакетам.

Теперь за оформление по реф ссылке дают месяц бесплатной связи. Максимальные пакеты минут и интернета(Но не безлимит!) и все сервисы. Со второго месяца подключаются те пакты, которые выбрали при оформлении.
А как бонусами за второй и третий месяц оплатить бонусами .В личном кабинете не совсем понятно.И если подключался 7 июня например расчетный период когда кончается.На счету 1000 рублей и 1000 бонусами как выбрать оплатить бонусами.
 
Какой смысл от этой симки, кроме того, что ее можно использовать бесплатно 1 месяц? Это же самый дорогой мобильный оператор. 1к только за безлимитный интернет
Уже 3 страницы обсуждения было. Дорого только для регионов! Лично для меня в 3 дешевле. Чем в Мегафон Москва. Тем более можно заказать 15 бесплатных сим карт, которые бесплатно привезут на дом.
Gy8RTHTzu_0.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как бонусами за второй и третий месяц оплатить бонусами .В личном кабинете не совсем понятно.И если подключался 7 июня например расчетный период когда кончается.На счету 1000 рублей и 1000 бонусами как выбрать оплатить бонусами.
Там в первую очередь списываются бонусы. В тот день, когда подписали договор скорее всего.
 
Уже 3 страницы обсуждения было. Дорого только для регионов! Лично для меня в 3 дешевле. Чем в Мегафон Москва. Тем более можно заказать 15 бесплатных сим карт, которые бесплатно привезут на дом.
Gy8RTHTzu_0.jpg
И зачем нужны эти симки, тем более оформленные на тебя, когда их по 40/шт купить можно. Не знаю как там с мегафоном, но например в мтс выйдет куда дешевле.
 
И зачем нужны эти симки, тем более оформленные на тебя, когда их по 40/шт купить можно. Не знаю как там с мегафоном, но например в мтс выйдет куда дешевле.
У мтс в 2 дороже. В Москве. Сим карты тут бесплатные будут, а не по 40 рублей. Мне например в Еторо пригодились, для него и заказывал.
 
Значит был не прав. Не понятно, как это безлимит за 500 еще и в пакете с минутами.
У меня архивный тариф, но плачу 13р/сутки за безлимит, 250 смс и 250 минут
Я сравнивал Тинькофф с остальными, и он вместе с мегафоном оказались самые дорогие по ценам с безлимитом
 
У меня архивный тариф, но плачу 13р/сутки за безлимит, 250 смс и 250 минут
Я сравнивал Тинькофф с остальными, и он вместе с мегафоном оказались самые дорогие по ценам с безлимитом
У меня какой то пакет за 500 рублей и в нем 7гб интернета+минуты. Но это единственный оператор, который ловит на даче, так что не перейти(
 
У меня какой то пакет за 500 рублей и в нем 7гб интернета+минуты. Но это единственный оператор, который ловит на даче, так что не перейти(
7 гб очень мало(
Недавно с Тинькофф звонили, предлагали их симку, я решил поспрашивать за тарифы. Безлимит + раздача только 1500. Я ей говорю дороговато. На что она отвечает: "я лично сама пользуюсь 20 гб и хватает так, что даже остаётся еще".
Как вы это делаете?
 

Вложения

  • Screenshot_20190618-181326_Settings.jpg
    Screenshot_20190618-181326_Settings.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 45
7 гб очень мало(
Недавно с Тинькофф звонили, предлагали их симку, я решил поспрашивать за тарифы. Безлимит + раздача только 1500. Я ей говорю дороговато. На что она отвечает: "я лично сама пользуюсь 20 гб и хватает так, что даже остаётся еще".
Как вы это делаете?
Лол. У меня 3 гига от силы уходит. Если на даче и в Дотку поигрываю, то 6 максимум.
 
Я до Ноября на СберМобайле... 177 рублей за 15 Гб и 300 минут +50 смс. до этого вообще бесплатно было всё))) получается годовое обслуживание 1062 (6 месяцев бесплатно + 6 по 177 рублей) рубля, что вполне себе ничего так.Однако вышки у них ТЕЛЕ2 и связь местами ну очень уж уныла, но в целом ОК, местами даже лучше чем Мегафон. В Сбермобайл ушёл от Тинькова, когда закончился халявный косарь))))

Лол. У меня 3 гига от силы уходит. Если на даче и в Дотку поигрываю, то 6 максимум.

Я хз... Ничего особо не качаю, смотрю иногда видосы на ютубе, музыка в телеге бывает. дисплей 720p/// Но чувак... у меня треки например которые мы скидываем периодически друг другу весят под 200мб - 1 штука! А у кого-то 2.5 к дисплеи в смарте, а кто-то сериалы смотрит и телек... Так что 20 Гб даже за сутки изи ухайдохать, я в среднем 13-14 Гб трачу, учитывая что от стационарников отдаляюсь только когда в гостях, баре, путешествии или в метро)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex221
Уже 3 страницы обсуждения было. Дорого только для регионов! Лично для меня в 3 дешевле. Чем в Мегафон Москва. Тем более можно заказать 15 бесплатных сим карт, которые бесплатно привезут на дом.
Gy8RTHTzu_0.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там в первую очередь списываются бонусы. В тот день, когда подписали договор скорее всего.
мне 5 сказали что только можно, дешевле на меге) на старом тарифе 6р сутки, или на втором номере 3р сутки с безлимитным интернетом, свяко лучше чем 1к за инет
 
мне 5 сказали что только можно, дешевле на меге) на старом тарифе 6р сутки, или на втором номере 3р сутки с безлимитным интернетом, свяко лучше чем 1к за инет
5 за 1 раз. Всего 15.