Получаем возврат средств за обслуживание в Тинькофф

msitov8845

Участник
Дней с нами
1.321
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
3
Реакции
49
#слив

Получаем возврат средств за обслуживание в «Тинькофф» (25.03.22)

Салют, бандиты! Специально для Вас залетели в свежую складчину с схемой, которая позволит получить полный возврат средств средств за оповещения и обслуживания в банке за весь период пользования.

В среднем возврат составляет в районе 500-1000 рублей с одной карты. Приятным бонусом служит дальнейший переход на абсолютно бесплатное обслуживание. Чем больше пользовались картой, тем больше будет возврат средств.

Открываем приложение «Тинькофф Банк» и пишем в техподдержку нечто в духе: «Здравствуйте, я заказывал карту с бесплатным обслуживанием и при получении карты поставил галочку на не получение смс банкинга. Сегодня увидел, что у меня все это время списывались деньги. Можно ли их вернуть?», после чего прикладываем подобный скриншот 1

Если нам попробуют вежливо отказать (вы оформляли карту не по акционной ссылке и т.д.), то настаиваем на своем до тех пор, пока техподдержка не создаст обращение.

Далее, с высокой долей вероятности нам вернут средства за 3 месяца использования, но мы снова пишем в техподдержку: «Я хочу вернуть деньги за весь период пользования. За обслуживание и оповещения. Почему моему другу вернули средства, а в моем случае вы отказываетесь?» и прикладываем еще один скриншот 2

С помощью данной схемы так же можно немного заработать оказывая услугу по возврату средств на любом удобном маркетплейсе ✌️

Антикризисные решения
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-25-21-31-15-125_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-25-21-31-15-125_com.android.chrome.jpg
    418,6 KB · Просмотры: 9.134
  • Screenshot_2022-03-25-21-31-41-176_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-25-21-31-41-176_com.android.chrome.jpg
    84,5 KB · Просмотры: 8.948
#слив

Получаем возврат средств за обслуживание в «Тинькофф» (25.03.22)

Салют, бандиты! Специально для Вас залетели в свежую складчину с схемой, которая позволит получить полный возврат средств средств за оповещения и обслуживания в банке за весь период пользования.

В среднем возврат составляет в районе 500-1000 рублей с одной карты. Приятным бонусом служит дальнейший переход на абсолютно бесплатное обслуживание. Чем больше пользовались картой, тем больше будет возврат средств.

Открываем приложение «Тинькофф Банк» и пишем в техподдержку нечто в духе: «Здравствуйте, я заказывал карту с бесплатным обслуживанием и при получении карты поставил галочку на не получение смс банкинга. Сегодня увидел, что у меня все это время списывались деньги. Можно ли их вернуть?», после чего прикладываем подобный скриншот 1

Если нам попробуют вежливо отказать (вы оформляли карту не по акционной ссылке и т.д.), то настаиваем на своем до тех пор, пока техподдержка не создаст обращение.

Далее, с высокой долей вероятности нам вернут средства за 3 месяца использования, но мы снова пишем в техподдержку: «Я хочу вернуть деньги за весь период пользования. За обслуживание и оповещения. Почему моему другу вернули средства, а в моем случае вы отказываетесь?» и прикладываем еще один скриншот 2

С помощью данной схемы так же можно немного заработать оказывая услугу по возврату средств на любом удобном маркетплейсе ✌️

Антикризисные решения
Ну это прямо великая схема. Тут один даже ее продает. :5:
 
Я уже с этого тинькова не одну тыщу поимел . Че только не пр думывал в обращениях - то оператор меня неправильно проконсултиировал, то сбп с косяками приходи и после этого я на луне оказался( ну это я образно). Там разные байки можно им лепить) 500ка у н х обычная компенсация за косяк с из стороны
 
даже если обслуживание бесплатное проканает ?
 
даже если обслуживание бесплатное проканает ?
Напиши им, почему люди платят за обслуживание, а я как дурак пользуюсь им бесплатно, хочу отказаться от такого обслуживания.
 
Напиши им, почему люди платят за обслуживание, а я как дурак пользуюсь им бесплатно, хочу отказаться от такого обслуживания.
ну тип мож можно бабки халявно прост срубить))
 
Спасибо за инфу. Поддержка быстро возмещение сделала
 

Вложения

  • photo_2022-03-26_00-07-19.jpg
    photo_2022-03-26_00-07-19.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 7.298
  • Like
Реакции: Dim1k
За обслуживание вернули, еще оператор настырный попался
Пришлось чуть надавить
 
Мне только за этот год вернули, за уведомления ☹️
 
У вас было платное обслуживание или только оповещения?
Изначально бесплатное обслуживание делал, а они видать на платку перевели. Я и не замечал даже. Вернули только за обслуживание
 
Вернули, спасибо за инфу
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-26-02-11-51-533_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2022-03-26-02-11-51-533_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    104,1 KB · Просмотры: 3.428
Че то у меня неудачная сотрудница попалась, или почему все так грустно получилось? Все делал так как надо
Screenshot_20220326-035101_Tinkoff.jpg
 
Скажите, а в этой теме все цыгане форума собираются?
 
  • Like
Реакции: Purgen33, Crazy. и Nyashka
А если я по рефке тут карты заказывал, типо приведи друга. Ни чего не снимали вроде, по крайней мере я доказать это не смогу скрином. Не получиться им такую тему написать?
 
Спасибо 300 рубликов на халяву хД)) на все ушло 5 минут
 
Работает
 

Вложения

  • E2B3A164-F309-4943-9403-24B62D40243D.png
    E2B3A164-F309-4943-9403-24B62D40243D.png
    19,3 KB · Просмотры: 5.983
  • Like
Реакции: pesik233