Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Прокрутка у знакомого 15к до 5 урока больше геморроя делает с выводом следующих акций подаренных.Дали детский мир и не выведешь,ошибка(мол надо 15к прокрутить),только поддержку долбить,которая днём очень тормозная и операторы уходят не ответив на вопрос
было тоже самое, через день само вылечилось
 


было тоже самое, через день само вылечилось
С каждой последующей подарочной акцией приходилось по дню ждать для продажи или единожды баг встретился?
 
С каждой последующей подарочной акцией приходилось по дню ждать для продажи или единожды баг встретился?
Единожды , но я так понял это рандомная по срокам проблема, уже вроде писали касательно ее на предыдущих страницах
 
я правильно понимаю, чтобы успеть получить золотой подарок и вывести, последний день для начала прохождения курса это 19 октября? или главное успеть начать до 31-го октября?
 
я правильно понимаю, чтобы успеть получить золотой подарок и вывести, последний день для начала прохождения курса это 19 октября? или главное успеть начать до 31-го октября?
В условиях акции не увидел дату 19 октября. Откуда она?
 
В условиях акции не увидел дату 19 октября. Откуда она?
в условиях до 31 октября акция, в первый день открыто 4 урока, следующие уроки открываются по одному каждые 2 дня, вот если 19 начать проходить всё, то 31-го числа как раз последний урок будет) поэтому интересно как это будет работать, если начать проходить после 19-го, лишат ли возможности до конца пройти курс или нет
 
лишат ли возможности до конца пройти курс или нет
Еще раз перечитал условия и понял две вещи:
1. Вполне могут и закрыть доступ к курсу 31 октября. Четко в условиях это не написано. А учитывая, что акция заканчивается 31-го, то логичнее и раздавать халяву закончить именно 31-го.
2. Нам на счет падают не акции, а бонусы. Эти бонусы хоть и привязаны к стоимости акций, но по факту на нас они в депо не записываются, поэтому их по-любому необходимо продать. Да еще и налог с нас могут взять, ибо это ценный приз, который налогом облагается от какой-то суммы.
 
Еще раз перечитал условия и понял две вещи:
1. Вполне могут и закрыть доступ к курсу 31 октября. Четко в условиях это не написано. А учитывая, что акция заканчивается 31-го, то логичнее и раздавать халяву закончить именно 31-го.
2. Нам на счет падают не акции, а бонусы. Эти бонусы хоть и привязаны к стоимости акций, но по факту на нас они в депо не записываются, поэтому их по-любому необходимо продать. Да еще и налог с нас могут взять, ибо это ценный приз, который налогом облагается от какой-то суммы.
и я тоже склоняюсь к таким же выводам, обидно будет если обрубят всё раньше последнего урока, если не успеем где-то)
 
Вы еще рептилоидов сюда привяжите :D
Можете мусолить это сколько угодно, но факт остается фактом - акции выпадают совершенно случайно, кому-то крупная акция падает за первый тест, кому-то - за последний, а кому-то хуй без соли детский мир) Нет смысла искать закономерности там, где их тупо нет.
2 акка по ссылке с промо 2 тысячи
На обоих падает только детский мир и сбер
 
02E71A5E-E1DC-4B7F-A2C8-DB08B4AEB781.png Просто пиздец , за 10 акцию выпал ебаный Газпром за 500 рублей , который людям падает с обычных тестов, а не экзаменов . За всю акция 2400 , просто ёбаный стыд !!!! Чтобы так не повезло , я хуею
 
Чувак, 7 уроков, 3 сбера и 4 детских мира. Тоже ахреневаю
 
Посмотреть вложение 198555 Просто пиздец , за 10 акцию выпал ебаный Газпром за 500 рублей , который людям падает с обычных тестов, а не экзаменов . За всю акция 2400 , просто ёбаный стыд !!!! Чтобы так не повезло , я хуею
Помоему там надо регистрировать счет и карту пока не получать...
Мне пока карту доставляли неделю (я пил) мне этих газпромов 2 раза по 10 штук давало, как карта появилась, хуета пошла
 
Посмотреть вложение 198555 Просто пиздец , за 10 акцию выпал ебаный Газпром за 500 рублей , который людям падает с обычных тестов, а не экзаменов . За всю акция 2400 , просто ёбаный стыд !!!! Чтобы так не повезло , я хуею
Аккаунт по ссылке регистрировал где промо 2000?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дали форд за экзамен))
 
Последнее редактирование:
от чего зависит стоимость подарочных акций?
 
Кто регистрировал по промо 2000 получал нормальные акции?
Аналогично кто по рефке регал какой у вас результат?
 
Мне брокерский счет открыла тётя, доставившая карту Тинькова. Вспомнил об этом, когда с неделю назад тоже упало несколько акций МТС и Ленты. Но никаких покупок/продаж я по этому счету никогда не проводил, следовательно, согласно правилам, могу участвовать в акции. При этом баннера в приложении не было. Написал в чат поддержки, ответили, что добавят меня в акцию, что и случилось на следующий день. Акция до конца октября вроде как, еще есть время на участие.
Спасибо, отписал в чат поддержки, сделали черед 2 дня
 
За экзамен дали акцию за 60р, ебаный аэрофлот
Кто-то тут жаловался на детский мир?))
 

Вложения

  • Screenshot_20201009_071433_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20201009_071433_ru.tinkoff.investing.jpg
    117,6 KB · Просмотры: 296
Screenshot_20201009_073719_ru.tinkoff.investing.jpg

Вот мой итог, дали лукойл на экзамене, в общей сложности около 8к прилетело
 
  • Like
Реакции: xtr007 и White Mika