Steam: Весенняя Распродажа 2019

Можно ли как-то с телефона выполнить не имея доступ к ПК?
 
upload_2019-5-26_10-19-6.png

Ребят помогите,я не могу выполнить это задание,я посмотрел у меня после паладинса идут танки,я их запускал но задание все равно
не выполнилось
upload_2019-5-26_10-20-0.png
 
как сделать задание с меткой?второй день уже пытаюсь и никак не идет
 
как сделать задание с меткой?второй день уже пытаюсь и никак не идет
TAG CONTRIBUTOR
Play a game that you have added or created a tag for
Задание ПОМОЩНИК ПО МЕТКАМ
Сыграйте в игру, которой вы присвоили существующую метку или добавили новую.
Как я решил эту проблему. Открываем страницу игры, ставим тег, например казуальная игра. Делается это все через плюсик. Потом пишем свой тег, любое слово. (например Cards) И так к другим играм в библиотеке, тот же тег казуальная игра и слово, использованное ранее. Потом их запускаете подряд через SAM.
Это для тех, кто не хочет через ASF.
 
Последнее редактирование:
запусти паладинов
Рофл в том что давным давно я запускал паладинс когда он был в бете,а теперь он вышел из беты,я эго запускаю и задание не выполняется,получается мне надо запустить паладинс бету, то есть мне это задание не реально выполнить?
 
Рофл в том что давным давно я запускал паладинс когда он был в бете,а теперь он вышел из беты,я эго запускаю и задание не выполняется,получается мне надо запустить паладинс бету, то есть мне это задание не реально выполнить?
а это пробовал?
https://mipped.com/f/threads/plagin-asf-dlja-vesennej-rasprodazhi-steam-2019.82349/
 
Как залутать распродажный хлам с ботов?
 
У меня на 2-3 аккаунтах вчерашний день в одном из заданий не засчитался, хотя я 100% уверен и помню, что они были выполнены
 
Рофл в том что давным давно я запускал паладинс когда он был в бете,а теперь он вышел из беты,я эго запускаю и задание не выполняется,получается мне надо запустить паладинс бету, то есть мне это задание не реально выполнить?
как вариант, попробовать запустить appid beta-версии
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Рофл в том что давным давно я запускал паладинс когда он был в бете,а теперь он вышел из беты,я эго запускаю и задание не выполняется,получается мне надо запустить паладинс бету, то есть мне это задание не реально выполнить?
https://steamdb.info/search/?a=app&q=paladins Перебираешь id до тех пор пока нужный не найдешь
 
в конфиге ботов так сделай и они будут автоматически скидывать фоны и смайлы
Посмотреть вложение 113438
можно ли как то сделать чтобы так же автоматически отправлял остальные вещи с других игр или хотя бы чтобы одной командой лутал вещи со всех игр одновременно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa и baz0n
можно ли как то сделать чтобы так же автоматически отправлял остальные вещи с других игр или хотя бы чтобы одной командой лутал вещи со всех игр одновременно?
на счёт других игр не знаю, возможно можно но я не знаю как
 
Можно выполнять задания третьего дня
 
  • Like
Реакции: Adnim
че то не сходиться у них или у меня: Выполнено заданий акции «Весенняя уборка»: 14 из 17. Выполните ещё одно, чтобы получить значок 3-го уровня.
странно, до значка третьего уровня три задания, че он мне пишет что одно еще выполнить и будет третий