Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Если есть те,кому посчастливилось от габена получить игру,можете принцип выдачи объяснить?(рандомно или по позиции в одной из категорий(по предпочтению,дате добавления и т.д.))
 
КАВО?
upload_2019-6-26_21-48-12.png
 
Выиграл Киберпанк. Спасибо Гейб за ивент
upload_2019-6-26_21-48-57.png

(нет конечно)
 
  • Like
Реакции: extramire
Надо было походу 20к лвлов абузить, теперь всё, поезд ушел... И не паиграть даже в *игру*, игр ясен пень тоже не выиграю :3
 
100 очков емкости бака которые можно потратить лишь на 1лвл значка (смайлики никому не нужны, очевидно) - просто смешно !
На предыдущих распродажах 1 лвл значок можно было так же очень легко получить на память + пофармить карточки. Все что изменилось это убрали карточки и положили болт на комьюнити. Стим, это так позорно, особенно сейчас (
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF и susel37
смысл короче такой. 8 числа после 20.00 зайти и потратить все очки на значок. Дрочить все аккаунты по 100 монет бесполезно
 
Минус за возврат. Такая же херня.

так в том-то и дело, что это без возвратов. Сразу на старте было -2к в баке и 10к монет, купил что-то на 200р - стало -1000 в баке
 
смысл короче такой. 8 числа после 20.00 зайти и потратить все очки на значок. Дрочить все аккаунты по 100 монет бесполезно
я правильно понял, 8 числа вся макс. емкость бака перейдет в монеты и не надо ачивки делать?
 
Напишите какой-нибудь плагин для асф чтоб прост зашёл в этих корги злощасных, хоть 100 опыта на ботах получим
 
  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
100 очков емкости бака которые можно потратить лишь на 1лвл значка (смайлики никому не нужны, очевидно) - просто смешно !
На предыдущих распродажах 1 лвл значок можно было так же очень легко получить на память + пофармить карточки. Все что изменилось это убрали карточки и положили болт на комьюнити. Стим, это так позорно, особенно сейчас (
А еще ботоводы соснули хуйца (если бы не баг...да и то, хуле им? Гифт-то купить нельзя). А те, кто закупают игры без проблем скрафтят уровень значка норм (например, у мня уже 80, и я до 250 могу его без проблем догнать в любой момент)
По факту, не плохая схема - ботоводы с носом, пользователи со значком....Жаль, что реализация кривовата (не было бы багов, когда одним все, а другим ничего - вообще шик был)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, но вчера его обнулили...
Я знаю кто (не я), но не скажу:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это кто так затопил?признавайтесь
https://steamdb.info/calculator/76561198808613914/
 
стоит ли купить несколько игр по 15 руб?