Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
было плохо (0), стало херово (-856)
dWArUNN.png
 
:derp:
 

Вложения

  • Снимок экрана (2319).png
    Снимок экрана (2319).png
    57,2 KB · Просмотры: 156
Надеюсь Габен типа вылезет из-за угла и такой : Ха! Мы снимали вас скрытой камерой, видели бы вы свои ебальники, а теперь идите, я вам карточки занес
 
Надеюсь Габен типа вылезет из-за угла и такой : Ха! Мы снимали вас скрытой камерой, видели бы вы свои ебальники, а теперь идите, я вам карточки занес
Надеяться на такое от габена бесполезно
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
А вообще, жирный нормально придумал, чтобы люди донатили по 150 рублей в день и так 2 недели. Действительно лучше, чем карточки.
 
  • Like
Реакции: kutun
Надеюсь Габен типа вылезет из-за угла и такой : Ха! Мы снимали вас скрытой камерой, видели бы вы свои ебальники, а теперь идите, я вам карточки занес
Я бы его икону назад повесил на стену <3
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Ссаненький ивет выдался, повезло, что вчера получилось забрать 20 лвлов на халяву, но этого явно недостаточно. А теперь дают бак на 100, это просто зашквар, можно даже не париться дальше. Жадные пидорасы.
 
  • Like
Реакции: forzed
Да, но вчера его обнулили...
https://steamcommunity.com/profiles/76561198808613914/
как бы лвл то у него ...и он в стимдб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще ботоводы соснули хуйца (если бы не баг...да и то, хуле им? Гифт-то купить нельзя). А те, кто закупают игры без проблем скрафтят уровень значка норм (например, у мня уже 80, и я до 250 могу его без проблем догнать в любой момент)
По факту, не плохая схема - ботоводы с носом, пользователи со значком....Жаль, что реализация кривовата (не было бы багов, когда одним все, а другим ничего - вообще шик был)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я знаю кто (не я), но не скажу:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шепни по секрету
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez и 1134hell
эх жалко было людям вчера поделиться 30т лвл ((
 
  • Like
Реакции: alito и Mantifel
этому челу сняли лвл https://steamcommunity.com/id/XORKlassic1 а ммипеду нет...тоесть если кто то бы накрутил себе 1 к lvl никто бы и не заметил
 
Гм....а ведь тут их реальный уровень пишут:
upload_2019-6-26_22-14-34.png
 
А еще ботоводы соснули хуйца (если бы не баг...да и то, хуле им? Гифт-то купить нельзя). А те, кто закупают игры без проблем скрафтят уровень значка норм (например, у мня уже 80, и я до 250 могу его без проблем догнать в любой момент)
По факту, не плохая схема - ботоводы с носом, пользователи со значком....Жаль, что реализация кривовата (не было бы багов, когда одним все, а другим ничего - вообще шик был)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я знаю кто (не я), но не скажу:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как это возможно сейчас? Баг прикрыли, на второй день 100 очков дали. Неужели миллионы задонатил? Тоже себе такую красоту хочу
 
Я как вчера всё проспал(
 
А как это возможно сейчас? Баг прикрыли, на второй день 100 очков дали. Неужели миллионы задонатил? Тоже себе такую красоту хочу
Ну, типа кое-что (несколько тысяч) на старте дали, но я их проебал. Ну и киберпанк купил и еще пару игр...
P.S: Брать или еще скидки ждать...Эххх
upload_2019-6-26_22-23-54.png