Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Как получить много очков
Находим игру с самым большим кол-вом ачивок, запускаем ее на час ( в фоне) ачивки сто лет назад были открыты SAM. Выполнено - это открытые ачивки
Появится красный значек напротив игры и очки попадут в капилку
Либо выполнять задания (у меня был тотал вар и задание "захвати город получи 20 очков - загрузил самое последнее сохранение - за ход захватил 5 городов, вышел из компании. Зашел в компанию - повторил операцию)
 
Странно, вроде пофиксили, а лист обновляется. upload_2019-6-26_6-25-35.png
 
  • Like
Реакции: Alex_KG
Бандлы то хоть топовые будут с карточками на этой распродаже?...
 
Да он просто вроде написал, что никуда больше не заходил)
Люди тут видят баг и абуз в каждом посте лол
Бля, я просто не спал толком, ща сижу ещё время на zup фармлю, очки чтоб выдали.
 
купил https://store.steampowered.com/bundle/8133/Borderlands_The_Handsome_Collection/

дали 30 ускорений Посмотреть вложение 116573

так и задумано??? чет слишком дофига.
я до этого только ворлд оф варшип врубил и все.
у меня забагалось с самого начла 0/0. купил хуйню за 15 рублей дали 83 поинта.... но написано, что у меня 2000 должны давай исходя из моих покупок
 
Ищи игру, из тех, в которой ты открыл много ачивок. Затем запусти ее на полчаса. Она появится внизу в списке под заданиями. Там ткни на херю типа стрелки, разберешься....Очки перечислятся на спидометр. А потом кликай на ускорение.
У мня был как-то так.
Что за стрелочка, у меня, чёрт подери, нет никаких стрелочек.)
 
Кто нибудь может объяснить логику Стима? у меня написано
БАК ПОЛОН
Увеличьте ёмкость бака ускорения или дождитесь завтрашнего дня, чтобы получить очки.
Если Бак полон то наверно его как то освободить же надо?
 
Кто нибудь может объяснить логику Стима? у меня написано
БАК ПОЛОН
Увеличьте ёмкость бака ускорения или дождитесь завтрашнего дня, чтобы получить очки.
Если Бак полон то наверно его как то освободить же надо?
Ну, запускаешь игру с достижениями, которые открыты, на 30 минут, потом меняешь их на топливо
 
Ну, запускаешь игру с достижениями, которые открыты, на 30 минут, потом меняешь их на топливо
Я так и сделал, но у меня на топливо не меняет. Очки нафармились но менять не хочет, пишет "Бак полон". Походу баганулось у меня..
 
наверно разгадка тут :

Почему в начале ёмкость моего бака ускорения была больше 100?
Ёмкость бака ускорения зависит от покупок в Steam, совершённых до Гран-при летней распродажи и во время него. Мы также перевели непотраченные Жетоны лунного Нового года в ёмкость бака ускорения.
 
наверно разгадка тут :

Почему в начале ёмкость моего бака ускорения была больше 100?
Ёмкость бака ускорения зависит от покупок в Steam, совершённых до Гран-при летней распродажи и во время него. Мы также перевели непотраченные Жетоны лунного Нового года в ёмкость бака ускорения.
Но у моего бака вообще нет емкости, там написано 0. Даже 100 нет