Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
а всё, Корги гэнг топ 1 добили по очкам, и интерес пропал дальше топить, ради чего?
2 место занять нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гейб все уладит))
 
Алё, ну как зайцы со скоростью х1 и -4000 обгоняют всех на две головы?
Screenshot_20190703-113140.png
 
  • Like
Реакции: juarez
  • Like
Реакции: R1WON
Писал в поддержку
Добрый день. Вопрос по распродаже. На главной странице распродаже написано "ОЧКОВ УСКОРЕНИЯ: 189,261 / МАКС. ОЧКОВ: 189,737". То есть я как будто потратил 189.261 очков ускорения. Но если бы я потратил столько, у меня бы был уровень значка 189 (если бы я тратил только на значок) либо я бы получил скидку на игры в размере 1200₽. Но у меня не было этих очков, за всю распродажу я получил лишь 17 уровень значка и не получил ни одного купона на 100 рублей. Причём на старте распродажи мне дали бак всего в ~800 очков, что, я считаю, очень мало для моего аккаунта и я считаю это багом. Обидно, что почти пустым аккаунтам давали бак в несколько тысяч, а мне всего в 800 очков.. И я подозреваю, что мне изначально был положен бак в 189.000 очков, раз эта цифра пишется на главной странице, но почему-то в связи с каким-то багом начислилось только 800.
Получил ответ:
Здравствуйте,

К сожалению, некоторые пользователи могли наблюдать ошибку, которая заключалась в том, что в данные "макс очков" и "очков ускорения" были включены расходы, совершенные на предыдущей распродаже Лунного нового года. Мы перенесли расходы, предшествовавшие Летней распродаже, на страницу пит-стопа.

Мы приносим извинения за неудобства, вызванные этой ошибкой.

Нет оснований полагать, что расчеты на вашем аккаунте были произведены некорректно.

Вы получили в общей сложности 186813 жетонов, из которых:

- 180000 жетонов были потрачены на скидки еще до Летней распродажи,
- 2500 жетонов были потрачены на создание значка "Лунный Новый год 2019", а также на покупку 5 смайликов Лунного нового года также до ,
- 1700 жетонов были потрачены на создание и усовершенствование значка "Гран-при Steam 2019", а также на 1 фон и 27 смайликов Летней распродажи
- Оставшиеся же 2613 жетонов находятся у вас на аккаунте: 2513 жетонов на странице пит-стопа и 100 жетонов все еще заблокированы в свободной емкости бака. Вы можете разблокировать их очками за достижения и выполнение заданий.

С наилучшими пожеланиями,
Andriy
Не понимаю, почему то, что я тратил на прошлой распродаже, пишется здесь. Надо было вообще историю всех прошлых распродаж тогда показать, чтобы ещё больше запутать
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
я вообще в команде свиней и поэтому:
 

Вложения

  • cHHMmKgmfL4.jpg
    cHHMmKgmfL4.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: MaxdY и al3xander# S.
Если я взял сегодня максимум поинтов своих, завтра смогу опять взять максимум?(25к)
 
Если я взял сегодня максимум поинтов своих, завтра смогу опять взять максимум?(25к)
завтра сможешь только 100 взять. заработанные 25к уже все. либо донат, либо +100/день
 
Подскажите где посмотреть игры в которых все ачивки получены, или где вообще ачивки свои посмотреть. Чем больше ачивок тем больше поинтов?

1) В стиме заходишь в Библиотеку, а дальше просто прощёлкиваешь все игры
37b3b3aa52cd0e4f5e8afe6aeab402a9.png


Посмотреть ещё можно через SAM, просто открываешь его и кликаешь на свои игры, там сразу пишет, сколько открыто и закрыто.

2) Тут важно не количество ачивок, а их качество (я так понимаю, что в дорогих играх они более ценные), то есть игры где за 3 000 ачивок дают всего 4 000 поинтов, а есть где за 100 ачивок дают 10 000, как пример :
3bb4e885e661768d9a0ab42ba1bb8ae2.png

d2bf10cbad6afaf8ab94d473c4fa59fa.png
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Подскажите где посмотреть игры в которых все ачивки получены, или где вообще ачивки свои посмотреть. Чем больше ачивок тем больше поинтов?
В стиме заходишь в Библиотеку, а дальше просто прощёлкиваешь все игры
Весёлое занятие, особенно если на акке сотни или тысячи игр. Проще зайти на https://astats.astats.nl и отсортировать свои игры по количеству открытых ачивок (или по общему кол-ву доступных ачивок во всех играх на своем акке).
 
  • Like
Реакции: MaxdY и fuerte
Хули вы горите на зайцев?
Они сосали от начала ивента.
 
Произошел переворот :D Многих при смене команды закинуло к зайцам.
 
А мне нрав как зайцы епут всех)))
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
лучше бы ещё норм скидки обсосали пока не кончилась
 
Чёт зайцам рил нихуево подкрутили ускорения, не в обиду конечно, но это пиздец. Не ивент, а цирк какой-то. Кто-нибудь вообще что нибудь получил с этих "выйгрышей"?