Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Не хватает 2000 очков до скидки, что равно примерно 340 рублям покупок :(
Есть вариант, что кто-то хочет купить что-нибудь в стиме на эту сумму (или больше), ему по той или иной причине все равно на очки распродажи и он готов довериться рандому с мипеда для того, чтобы он за ваши деньги купил вам игру и отправил подарком? :5:
Могу в качестве бонуса скинуть гифт Space Farmers, игры с карточками :5:
Ну типа это продажа баланса. А такса вам известна (70% или ниже)
 
Кроляши вернулись! xD
какаду сасамба
 
Ну типа это продажа баланса. А такса вам известна (70% или ниже)
вообще бессмысленный вариант. Покупаешь ключи по 150 и сливаешь ботам по 109... можно и людям, кто хочет купить баланс по 115-125
 
По итогу потрачу 100 рублей, чтобы получить 100 рублей. Прибыль так себе, зато вал хороший :kappa:
В общем через два часа смогу скинуть 260 рублей, там какую нибудь игру выберу, если ещё надо будет, мне в принципе 1 лвл значка ничего не решит всё равно
 
Не хватает 2000 очков до скидки, что равно примерно 340 рублям покупок :(
Есть вариант, что кто-то хочет купить что-нибудь в стиме на эту сумму (или больше), ему по той или иной причине все равно на очки распродажи и он готов довериться рандому с мипеда для того, чтобы он за ваши деньги купил вам игру и отправил подарком? :5:
Могу в качестве бонуса скинуть гифт Space Farmers, игры с карточками :5:
Кстати забыл написать, что можно напрямую в стим деньгу кинуть или дать шмотку стоимостью потраченной суммы (за вычетом комиссии, правда). Чтобы никто не подумал, что я как хитрожопый балик пытаюсь вывести под 100%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем через два часа смогу скинуть 260 рублей, там какую нибудь игру выберу, если ещё надо будет, мне в принципе 1 лвл значка ничего не решит всё равно
в лс отписал
 
есть ли смысл сохранить жетоны до следюущей распродаже? я у ботов так накоплю на скидку и на основной акк поотрапвляю игры.
 
Забил пул очков ускорения на полную, оно обновляется каждый день или расширяется только покупками?
 
  • Like
Реакции: Masadate
писали не раз, но я вряд ли решусь искать в 180 страницах
В этой распродаже реально нельзя. КТо-то выебнулся и купил 4-пак, собственно, это единственыный способ хоть что-то передать
 
Если потратить жетоны в евро, а потом вернуть валюту в рубли, у меня будет 1,2кк жетонов -потраченные или оно конвертирует по новому?
У тебя с одной страной 1.2кк очков, а с другой 100. С какой страной покупал игры, с той и будут очки.
 
  • Like
Реакции: staitare
С начала скидок был за корги, сейчас зашел на страницу гонки, а меня выкинули из команды и заново начать гонку предлагают. И да, за корги не пускают, баланс команд пытаются сделать что-ли?
 
  • Like
Реакции: Oceanus и al3xander# S.
С начала скидок был за корги, сейчас зашел на страницу гонки, а меня выкинули из команды и заново начать гонку предлагают. И да, за корги не пускают, баланс команд пытаются сделать что-ли?
Ахахах, гениально выкинуть человека из команды :wink:
Баланс уже не восстановить, поздно надо было им думать с первого дня, а не когда всё уже по п*зде пошло.
 
Подскажите пожалуйста, как можно "честным путем" выбить жетоны? Есть ли список игр (помимо тех, которые на странице гонки на сайте стима), с которых за достижения можно легко выбить жетоны?
 
У тебя с одной страной 1.2кк очков, а с другой 100. С какой страной покупал игры, с той и будут очки.
Я наделся, что оно мне конвертирует 1,2кк очков за рубли в допустим 200к за евро:mad: