Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Люди лять купил игру не дали возможность сменить команду(

Написал в ТП жду ответа
С чего ты взял, что за покупку тебе дадут возможность сменить команду?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне нужно что бы я мог выбрать все игры одновременно и открыть ВСЕ достижения
Ты просто писал:
Steam Achievement Manager не предлагать, так как заходить в каждую игру и открывать по 1 это слишком долго, потому что у меня больше 2000 игр.
Я и подумал, что ты по 1 ачивке в каждой игре открываешь :7:
 
Дают рандомно, независимо от текущей команды.
а кому не дали возможность сменить, что-то альтернативное предложат?
это опять таки нечестно по отношению к другим
 
а кому не дали возможность сменить, что-то альтернативное предложат?
это опять таки нечестно по отношению к другим
Мне не дали сменить(за свиней я). Другого чего-то не дали (
 
Мне не дали сменить(за свиней я). Другого чего-то не дали (
так это дают только Корги. Причем, как мне кажется, только тем, кого автоматом в нее включили в первый день ивента
 
https://store.steampowered.com/pitstop у всех под количеством жетонов написано желтыми буквами на английском другое количество жетонов которые якобы мы получили?
 
  • Like
Реакции: Samuel Attend
https://store.steampowered.com/pitstop у всех под количеством жетонов написано желтыми буквами на английском другое количество жетонов которые якобы мы получили?
да
upload_2019-6-30_10-44-18.png
 
  • Like
Реакции: Samuel Attend и Leksnoy
так это дают только Корги. Причем, как мне кажется, только тем, кого автоматом в нее включили в первый день ивента
Не только Корги,я был в Какаду и мне дали сменить команду,правда сменили рандомом в Свиньи.
 
upload_2019-6-30_13-57-34.png


-3024 за лунную распродажу, кек
 
  • Like
Реакции: Samuel Attend
А Волво будет снижать уровни значков с тех кто уже накрафтил овердофига до 2000? У чувака на 1 месте аж 46,560 лвл и он такой не один https://steamdb.info/badges/?badgeid=37
И как они получили такие уровни значка? Покупали внутриигровые предметы и потом их сливали на ТП стима по автозакупке и так по кругу?
Ведь по логике, карточек больше не будет на распродажах (потому что выручка вальве с данной распродажи намного больше предыдущих), и в следующую распродажу можно будет делать тоже самое

В каких играх можно покупать внутриигровые артефакты и сливать их на ТП , кроме КС ГО?
 
В каких играх можно покупать внутриигровые артефакты и сливать их на ТП , кроме КС ГО?
заходишь на ТП и смотришь справа список игр. открываешь и смотришь где есть ключи
 
Хроника распродажи Стим.
День первый
Сервера лежат. Автовступление участников в команду Корги.Сервера лежат. Овердохрена начисленый опыт за участие в ивенте. Непонятный Ивент. Сервера Лежат. Баг на опыт. Бесплатный ЛВЛ Ап до 20000 уровня. Бесплатная покупка ТОП Игр.
День второй
Сервера хромают. Лотание Бага на опыт. Изменение ивента путем его облегчения. Признание проблем с командой Корги. Падение стоимости карточек на 10-15% Падение продаж Карточек.
День третий
Изменение коэффициентов для команды Корги для ее замедления. Признание в неправильности Ивента и выдача компенсации опыта по 1к за каждый день участия. Изменение условий Ивента путем его облегчение и понятность. Проблемы с инди разработчиками, говорящими, что их игры убирают из Виш листа и снижают продажи. Команда Корги Идет последней всю гонку, НО выигрывает ее.
День четвертый
Катастрофическое падение цены на ключи КСГО (их покупают для получения опыта и тут же продают на торговой площадке) Изменение получаемого опыта за покупку внутриигровых предметов (с них начали вычитать НДС, первые два дня этого не было), очередное изменение Ивента, путем добавления новых заданий. Изменение Виш листа и правил получения выигранной игры. Молниеносный рост ЛВЛов Стим и обесценивание их ценности. Команда Корги отстает минимум на 30% от ближайших команд. Для получения очивок и заполнения бака теперь не нужно играть 30 минут. Достаточно одной...
Выигрыш команды теперь зависит от правильного расставленный коэффициента балансировки команд, а не от действий игроков
размер скидки за 15 000 был снижен с 5 до 2,5$
введен лимит на лвл значка распродажи 2000 лвл
перебои с пересчетами полученного опыта за участие в ивенте
Отключен коэффициент распределения для притормаживания Корги
Предложено уменьшить получаемый опыт, Вальве отказалось от такого решения
количество продаж ключей КС го выросла в 15 раз, что повлияло на падение их цены на ТП
Вывод средств из стима пошел через ключи КС Го, что повлекло рост стоимости игр на вторичке с 65-70 %до 75-80% от номинала
Команда корги снова втрое отрывается от ближайших преследователей
Предложено участникам команды Корги рандомно перейти в другие команды (в самую слабую) за вознаграждение в 1000 очков опыта (и отказаться от шанса выиграть игру)
Самые популярные игры в Виш листе Киберпанк Секиро Тотал Вар
Офигенно. В шапку!
 
  • Like
Реакции: Storkii
И как они получили такие уровни значка?
Нет, я думаю они просто баланс выводили со стима, продавая гифты и ключи. Засчитывалось за 2 последних месяца с начала распродажи. Вот у них и появилась куча жетонов.
 
так это дают только Корги. Причем, как мне кажется, только тем, кого автоматом в нее включили в первый день ивента
Я был за свиней, сменил команду, кинули к ушастым.
Снимок.PNG