Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568


А, я понял, чтобы появилась кнопка смены команды нужно чё-то купить(игру, шмотку и т.д.), т.к. забрав ежедневный опыт и ускорившись 1 раз, мне ничего не дало..
 
А, я понял, чтобы появилась кнопка смены команды нужно чё-то купить(игру, шмотку и т.д.), т.к. забрав ежедневный опыт и ускорившись 1 раз, мне ничего не дало..
уже 20 игр купил - кнопка не появилась)
 
Это торговая площадка Steam или сайт рандом орг?
Не понял немного. Купил в стиме 20 игр за последние 3 часа - не появилась кнопка) У меня на некоторых ботах ее тоже сначала не было, после ускорений появилась. Так что, тут чистый рандом и думаю способа, который бы заставил ее появится - нет)
 
Не понял немного. Купил в стиме 20 игр за последние 3 часа - не появилась кнопка) У меня на некоторых ботах ее тоже сначала не было, после ускорений появилась. Так что, тут чистый рандом и думаю способа, который бы заставил ее появится - нет)
думаю в течении 48 часов появится... но это не точно
слишком жирный подарок раздавать всем по 1000 опыта на аккаунт на пустом месте
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Не понял немного. Купил в стиме 20 игр за последние 3 часа - не появилась кнопка) У меня на некоторых ботах ее тоже сначала не было, после ускорений появилась. Так что, тут чистый рандом и думаю способа, который бы заставил ее появится - нет)
я имел ввиду валве ничего до ума довести не могут, поэтому можно переименовать на "рандом орг"
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Парни, немного не в тему вопрос, но все же - после распродажи ожидается повышение цен в стиме? Есть информация на этот счет? Из-за НДС повышения цен еще не было.
 
Парни, немного не в тему вопрос, но все же - после распродажи ожидается повышение цен в стиме? Есть информация на этот счет? Из-за НДС повышения цен еще не было.
эти события ни как между собой не связаны
 
Корги опять в отрыв пошли. Видимо все обычные игроки резко сменили команду, а боты-накрутчики все остались там и из-за меньшего количества участников команды теперь у корги ещё больше очков. А если все разбегутся по другим командам, то бы в команде корги даже будет снова выгодно.
 
С утра налило +2к в бак. Думаю круто, спасибо щедрый Габен! Через несколько часов проверил, уже сотка:4:
 
ну не знаю как вам, мне насыпали 15 000 ускорений:p
 
Ускорение в последний раз делал 28-го ночью, но мне дали кнопку смены команды :5:
 
дичь какая-то... на гран при показывает то что я использовал бак на 150 тысяч.. Хотя мне столько жетонов не давали и я не заполнял бак на столько
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня эта херня с жетонами началась ещё с третьего дня, накинули 10к ёмкости сверху и максималку на тоже количество въебали. В итоге вся ёмкость числилась уже потраченной. Вчера вернули к 5 тысячам и ответили на тикет. Судя по их ответу мы сами себе ёмкость накручиваем, скручиваем и т.д.:))
а что ты писал Гайбу?
 
  • Like
Реакции: Samuel Attend
Появилась кнопка в профиле, но менять не буду, смысл теперь от этих 1000, если макс значок больше 2000 не поднимается. А еще хочу спросить, может у кого есть карточка из игры CosmoLands 'rare mineral', готов купить или поменяться на несколько других карточек.
 
Появилась кнопка в профиле, но менять не буду, смысл теперь от этих 1000, если макс значок больше 2000 не поднимается. А еще хочу спросить, может у кого есть карточка из игры CosmoLands 'rare mineral', готов купить или поменяться на несколько других карточек.
в профиле то есть на странице гран-при?
 
Вчера был бак 7900, стал 3700. В чем проблема?
 
Корги опять в отрыв пошли. Видимо все обычные игроки резко сменили команду, а боты-накрутчики все остались там и из-за меньшего количества участников команды теперь у корги ещё больше очков. А если все разбегутся по другим командам, то бы в команде корги даже будет снова выгодно.
Нельзя менять команду, LOL