Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Проверил на 4 акках с коргами и только на одном есть кнопка, которая будет действовать еще 47 часов
 


Вот откуда сегодня появилась "призрачная импотентная непополняемая тысяча" в счетчике максимума очков. Экспериментаторы херовы.. Это хвосты недовыданной недокнопки :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ в каментах отжигает:
https://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1612767708785073325

От предложений послать нах и выкинуть красный флаг организаторам до предложения влепить Вальве-тим VAC бан :lol:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и SenMate
Не ебу писали ли это тут, просто у меня Мания в 3ч ночи полистать ВК, а там хуяк группа Стим , я даже прихуел - она существует?! Ну крч вот что пишут;
 

Вложения

  • Screenshot_20190630-030742.png
    Screenshot_20190630-030742.png
    45,5 KB · Просмотры: 194
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Да вот как раз на этой страничке этот стим - высер и обсуждаем =)
 
Мне уже интересно какую никому не нужную хрень они зимой придумают:kappa: Смогут ли они сделать ивент хуже этого или нет:kappa:
думаю сомневаться не стоит
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Осторожнее Господа, в данной теме есть персонаж с ником youtoome это кидок https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-youtoome-forma.84265/ в итоге в чс у него везде где только можно. Посмотреть вложение 117339
Весело. Так, а игру же в зад можно вернуть, почему бы этим не воспользоваться?
 
Баг на баге )
На главной странице акция длится до 9 июля, но на странице гран при написано до 7 июля
upload_2019-6-30_4-36-11.png
 
  • Like
Реакции: ant1pka
Весело. Так, а игру же в зад можно вернуть, почему бы этим не воспользоваться?
Игру нельзя вернуть без соглашения человека, которому она была отправлена (после запроса на рефаунд он должен подтвердить его со своего аккаунта)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и i F a m o u z
Если вы считаите что лвл стима не нужен - помимо финтифлюшек он увеличивает шанс выпадения кнаборов карточек и если много игр на аккаунте - то 100 рублей окупятся за месяц полтора (500 игр) а дальше только в плюс
Чет лажа какая-то, ниче не окупается) На 60 лвле сидел, набор карточек раз в месяц падал на какую-то гавно игру, который стоил 2 руб, его еще никто и не покупал :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игру нельзя вернуть без соглашения человека, которому она была отправлена (после запроса на рефаунд он должен подтвердить его со своего аккаунта)
Во как. Я просто помню чел покупал игрухи, а потом их все откатил назад себе. Наверное, есть лазейка, типа - свиснули аккаунт, верните средства?
 
Чет лажа какая-то, ниче не окупается) На 60 лвле сидел, набор карточек раз в месяц падал на какую-то гавно игру, который стоил 2 руб, его еще никто и не покупал :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во как. Я просто помню чел покупал игрухи, а потом их все откатил назад себе. Наверное, есть лазейка, типа - свиснули аккаунт, верните средства?
На счет этого не знаю) Даже если была, то скорее всего сейчас валв ответят что-то вроде «вы сами отвечаете за свой аккаунт, нам плевать на всех вас» и забьют на твой рефаунд:6:
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Баг на баге )
На главной странице акция длится до 9 июля, но на странице гран при написано до 7 июля

Ну с этим как раз понятно. Распродажа до 9го, а багованная игруля-лохотрон до 7го, с обменом жетонов до 9го. Инфа в "Дорожных правилах"
 
Level up your badge up to level 2,000.

Вели ограничение значка по уровню, теперь выше 2000 уровня нельзя прокачать

ifuvd6q1od731.png


Если вы уже прокачали выше 2000, то вам повезло ;)
 
Последнее редактирование:
У меня эта херня с жетонами началась ещё с третьего дня, накинули 10к ёмкости сверху и максималку на тоже количество въебали. В итоге вся ёмкость числилась уже потраченной. Вчера вернули к 5 тысячам и ответили на тикет. Судя по их ответу мы сами себе ёмкость накручиваем, скручиваем и т.д.:))
 

Вложения

  • 32321321цыфвфф.jpg
    32321321цыфвфф.jpg
    66,2 KB · Просмотры: 109
Вот откуда сегодня появилась "призрачная импотентная непополняемая тысяча" в счетчике максимума очков. Экспериментаторы херовы.. Это хвосты недовыданной недокнопки :bully:
Было бы прикольно создать ачивки "призрачная импотентная непополняемая тысяча", "недовыданная недокнопка", "тотальное обнуление" (кто арбузил в первую ночь, тот помнит), что там ещё было в начале :smile: "28К", "бачок потiк" и прочие)) При наличии достаточного количества фантазии и юмора, можно было бы даже запилить такой вот инди проект. Возможно добавить выбор на чьей стороне играть, за валв или за пользователей. Валв безуспешно борется с отсутствием мозгов, мощностей и блуждающим куском кода, оставшимся ещё со времён lny2019, а пользователи соответственно стараются использовать любую возможность выжать из команды жирного всё что только удастся.
Ну или если не игру, то что-то типо летописи, ещё больше недели до конца ивента, хрен его знает чем это всё вообще кончится и как отзовётся в будущем. Распродажа хоть без карточек и говно, но)) Но другой и не надо, временами ржал в голос читая комменты. Тот кто следил в этой теме и в своём аккаунте за происходящим в первый вечер и ночь, возможно поймёт меня.
 
Кстати, кнопка "рандомной смены команды" весит НА кнопках атаки и пока не прожмешь ее - команду атаковать/тормозить нельзя. По факту - тем кто в команде Корги дали еще по 1000 очков/ в обмен на то, что бы они отказались от выигрыша игр
Заходил на твинков, там письма "подтверждение вашего почтового ящика" пришли только через 12 часов
посмотрел объемы продажи ключей. с 1000-2000 в день выросли до 12000-20000
 
Последнее редактирование:
Кстати, кнопка "рандомной смены команды" весит НА кнопках атаки и пока не прожмешь ее - команду сменить нельзя. По факту - тем кто в команде Корги дали еще по 1000 очков
Я попугай и мне дали возможность сменить тиму.
 
Последнее редактирование:
И че , командный значек поменяли или дали второй?