Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Сорян, а где ключи-то обесценили? Ща на тп они стоят, как раньше
upload_2019-6-29_12-53-45.png

Вот, что с ключами происходит. В первые дни было выгодно абузить, тратя на ключ 160, продавая за 170-173, уходя в минус на 10-15 с учетом комиссии. Текущее падение сделало этот минус в 2.5-3 раза больше.
 


На данный момент вроде актуальный гайд от меня
tfOXofd.png

1) Выполняя простые действия, вы можете получить 2000 очков ускорения, в данный момент не у всех они сразу могут начисляться
bIy6WDb.png

2) Ваши доступные очки, с помощью которых вы можете использовать активные ускорения
3) Ваш предел очков ускорения на данный момент, сначала показываются активные/максимальные очки которые можете получить
EZ9IIFr.png

4) С Помощью достижений вы можете получить очки ускорения, если лимит не исчерпан. В этом окошке отображаются доступные игры (наигранные 30+ на момент распродажи)
LQi0yG4.png

03x7rir.png

5) Альтернативный способ заработка очков ускорения, если лимит не исчерпан
 
На данный момент вроде актуальный гайд от меня
tfOXofd.png

1) Выполняя простые действия, вы можете получить 2000 очков ускорения, в данный момент не у всех они сразу могут начисляться
bIy6WDb.png

2) Ваши доступные очки, с помощью которых вы можете использовать активные ускорения
3) Ваш предел очков ускорения на данный момент, сначала показываются активные/максимальные очки которые можете получить
EZ9IIFr.png

4) С Помощью достижений вы можете получить очки ускорения, если лимит не исчерпан. В этом окошке отображаются доступные игры (наигранные 30+ на момент распродажи)
LQi0yG4.png

03x7rir.png

5) Альтернативный способ заработка очков ускорения, если лимит не исчерпан
Это очки сверх лимита, или только в пределах бака
 
Ебаный бред, зашел на второй аккаунт, выполнил задания, дали очки
на основу же не дали
upload_2019-6-29_13-28-11.png
 
  • Like
Реакции: Saentai
Выполнил сейчас все задания - дали 2000 очков, это конечно пиздец, просто копейки, ну хоть что то...
Ещё вопросек, фиксанули ли тех, кто по 1к+ лвлов поднял в первый день ? А то выпал на два дня из этой темы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебаный бред, зашел на второй аккаунт, выполнил задания, дали очки
на основу же не дали
Посмотреть вложение 117216
Хуй знает даже, мне на основе сейчас дали, попробуй перезайти в стим, или просто жди, в любом случае обязаны начислить
2c72c5974aef5e91f0b8c512d803800d.png
 
Выполнил сейчас все задания - дали 2000 очков, это конечно пиздец, просто копейки, ну хоть что то...
Скажи спасибо, что хоть это дали. А то так бы и сидел с +100 очков раз в день
 
  • Like
Реакции: Samuel Attend
Скажи спасибо, что хоть это дали. А то так бы и сидел с +100 очков раз в день
Делать 100 в день было ошибкой, это просто пиздец как мало и ничтожно, причём ещё и донатить приходится, чтобы хоть чуть чуть больше набрать, так что спасибо им говорить я не буду :wink:
 
  • Like
Реакции: Samuel Attend
Если ещё что-то не придумают. Но 2к + 100 в день в любом случае лучше, чем просто 100 в день
Вчера дали халявных 2к тем кто ускорялся в первый и второй день, сегодня дают еще +2к за 4 выполненных задания, следующие дни будут +100 очков если что-то снова не придумают
 
Вчера дали халявных 2к тем кто ускорялся в первый и второй день, сегодня дают еще +2к за 4 выполненных задания, следующие дни будут +100 очков если что-то снова не придумают
Я же тоже самое написал :11:
 
  • Like
Реакции: Saentai
Делать 100 в день было ошибкой, это просто пиздец как мало и ничтожно, причём ещё и донатить приходится, чтобы хоть чуть чуть больше набрать, так что спасибо им говорить я не буду :wink:
Все познается в сравнении... если сравнивать с тем, как отсыпали по 1-2 млн за раз - это мало. а если вспомнить, что это 14 комплектов карточек по 10 карточек в комплекте - то это совсем даже и не мало. Причем на халяву.