Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568


За +50 лвл кт дадут? Как думаете.
 
Про очередность игр в списке, это сделали только сейчас. По этому, я так понял, выпал рандом из всего списка.
Изначально было написано, что важна первая игра в списке, а всё остальное можно оставлять на месте, а не удалять, боясь что вам выпадет какой-то мусор с 40-го места из списка желаемого. Но не все это поняли и сейчас то же самое написали другими словами, чтобы до людей дошло.
 
Хай всем
У меня к вам вопрос. У меня было 1,2кк бака изначально, за счет чего я купил себе киберпанк за 300к очков
Вернутся ли мне эти 300к очков, если я верну киберпанк?
 
upload_2019-6-28_22-36-6.png

Я извиняюсь, за возможно глупый вопрос. В этой вкладке и должно быть 0 доступных игр? Или это у меня какой-то косяк?
 
  • Like
Реакции: SB. Love the Dead
  • Like
Реакции: SB. Love the Dead
  • Like
Реакции: SB. Love the Dead
Хай всем
У меня к вам вопрос. У меня было 1,2кк бака изначально, за счет чего я купил себе киберпанк за 300к очков
Вернутся ли мне эти 300к очков, если я верну киберпанк?
тебя скорее еще миниснут на 300к очков)))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кто нибудь в курсе может есть какие схемы с ключами? Ну они дешевле чем даже в игре...и этим можно воспользоваться...
 
Кто нибудь мне может объяснить, почему я вместо 3к поинтов, получил всего лишь 100 ? 2 дня назад купил бандл в Доте и бак увеличился до 3к, а сегодня дали лишь 100. Втф ?
VHtibCN_rp4.jpg
 
Кто нибудь мне может объяснить, почему я вместо 3к поинтов, получил всего лишь 100 ? 2 дня назад купил бандл в Доте и бак увеличился до 3к, а сегодня дали лишь 100. Втф ?
VHtibCN_rp4.jpg
надо еще купить чтоб еще раз дали 3к ты уже влил топливо в тот бак что купил
 
что ключами сильно не выгодно?
 
надо еще купить чтоб еще раз дали 3к ты уже влил топливо в тот бак что купил
лол, я думал теперь каждый день по 3к давать будут. А Габен там случайно не охуел по 30$ ему каждый день донатить ? :eek:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
лол, я думал теперь каждый день по 3к давать будут. А Габен там случайно не охуел по 30$ ему каждый день донатить ? :eek:
Если не хочешь 30, то можешь 100 каждый день донатить
 
лол, я думал теперь каждый день по 3к давать будут. А Габен там случайно не охуел по 30$ ему каждый день донатить ? :eek:
так задумано, это же распродажа, всё для тебя))) цены ниже - трать больше)
 
  • Like
Реакции: Norsan