Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
lhc2QfF.png
 
  • Like
Реакции: gadgetoleg
default
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1День все Збс 2День Миша все хня давай по новой
 
  • Like
Реакции: Rkx
На подкрутку похоже, ибо скорость у коргов самая высокая даже сейчас, а они на последнем месте.
Конечно подкрутка, в Корги людей наверное больше, чем в остальных командах вместе взятых
 
Мда, решили еще жестче опустить коргов...Теперь эта хрень выглядит вообще рандомной и бессмысленной
 
  • Like
Реакции: juarez
Весь день прошел, а деньги мне с утра так и не дошли на аккаунт. Как же шустро всё работает.
Конечно подкрутка, в Корги людей наверное больше, чем в остальных командах вместе взятых
Я предполагаю, что коргов более 80%.
 
Оп, чекайте, корги на 1 сча
 
:7:Вольво 2 раза на одни грабли.
 
вот и настоящие очки корги
 
Йопта, есть мнение, что какой нибудь Белингкэт или правдивый CNN собрал факт вмешательства Коргов в гонки (само собой из секретных достоверных источников), и потому было принято неопровержимое доказательство того, что, сцуко, 100500+ это как-то дохера меньше 100. И ваще, все кругом гандоны, а один габен шарик. Вот вам всем по соточке в бак, ни в чем себе не отказывайте. Оборжаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И со старта дурачек гейб показывает у коргов как минимум 10 кратное превосходство. Они , сцуко , даже фильтры пробили =))
 
xd
когда реально корги должен был победить
upload_2019-6-28_20-21-48.png


upload_2019-6-28_20-20-25.png
 
Что опять за бред?
Или за каждую игру по 100 можно получить?
upload_2019-6-28_20-20-50.png

upload_2019-6-28_20-21-4.png
 
Весь день прошел, а деньги мне с утра так и не дошли на аккаунт. Как же шустро всё работает.

Я предполагаю, что коргов более 80%.
За пополнение баланса дают обьем бака ?
 
Все, баки снова скукожились. Лохотрон продолжается, заносите бабки в оркестр. =)
 
всё норм так как обьем бака позволяет только 100 очков то остальные сгорят елси нажмешь
Со вчера уже нет, теперь забирают только часть. Видать побоялся, что уже будут бить морду лица.
 
  • Like
Реакции: Ritanio
За пополнение баланса дают обьем бака ?
Понятия не имею, деньги то не дошли по прежнему. По идее за пополнение не должны увеличивать бак, а лишь за траты.
 
опять магаз не грузиццо, у всех так?
только написал и прогрузился!)))
 
  • Like
Реакции: Norsan
бла-бла
 
Последнее редактирование: