Скидки Joom.com (Общая тема)

Пандаонимся, как следует - новые промо.

AGR-66283-NGFH
YOU_KATYA
IN_AMIRAN
 
  • Like
Реакции: mimaxu
норм сайт, все приходит.
Не рассказывай сказки, 30% заказов не приходят.
222.png
 
Получил сегодня свой Bluetooth Stereo Speaker за 66 р. Качество даже для такой цены убогое, буду наверно открывать спор по истечению времени доставки якобы не получил, это лучше чем доказать,что мне прислали не то...
20180621_170852.jpg
 
China Post небось шли?
хз, трэки посылок вообще пустые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил сегодня свой Bluetooth Stereo Speaker за 66 р. Качество даже для такой цены убогое, буду наверно открывать спор по истечению времени доставки якобы не получил, это лучше чем доказать,что мне прислали не то...
Посмотреть вложение 84239
+ тоже так думал сделать, а то судя по комментам им похрену что продаван не то отправляет
 
Как стабильно получал все, так и продолжается. Бывает даже дешман за 7-20 рублей отслеживается до конечной точки. А скорость доставки вообще стала намного быстрее. Бывает и за 15 дней получаю. Хотя и скидок стало меньше, но они есть, а люди, кричащие что всё обман... Ну да ладно, думайте как хотите.
 
Как стабильно получал все, так и продолжается. Бывает даже дешман за 7-20 рублей отслеживается до конечной точки. А скорость доставки вообще стала намного быстрее. Бывает и за 15 дней получаю. Хотя и скидок стало меньше, но они есть, а люди, кричащие что всё обман... Ну да ладно, думайте как хотите.
Заказывал тогда когда создали эту тему, ещё ничего с Джума не получил
 
  • Like
Реакции: Faceman
получил 3 посылки из 11, топовый магаз
 
  • Like
Реакции: Psychoville
Получил 4 реальных заказа, 3 чехла и переходник. Из 5 халявы 0.
 
Деньги возвращают, правда меньше чем я платил, т.к. после конвертации меняется курс:9:
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Пришли наушники, хоть что-то спустя пару месяцев.
photo_2018-06-25_18-19-59.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miledi777
Пришли щипчкики с Пандао за один рубль.

В магазинах города такое от ста рублей.

22251028.jpg
 
Футболки с апреля 2018, вы где, ау
 

Вложения

  • 15153948-4E6A-4562-9376-4C44E0080E72.png
    15153948-4E6A-4562-9376-4C44E0080E72.png
    50,6 KB · Просмотры: 105
...Насчет футболок с апреля 2018... В приложение Joom пришел вопрос "Вы уже получили свой заказ?". я нажал кнопку НЕТ, тогда они написали, что разберутся и... внимание!... минуты через две отменили заказ и через несколько часов вернули деньги. Мне кажется такие заказы специально для беспроцентного займа денег у нас - лошар любителей халявы. несколько сот-тысяч человек закажут товар по копеечной цене. на 2-3 месяца, а потом как ни в чем не бывало такую же сумму отдал и просто сказал: простите пожалуйста. Все денежки прокрутил. ничего не потерял... типо Ждите дурачки... Конечно не всегда такое, но очень часто., причем даже не только у товаров с раздела типа "Халява", но такое было у меня и у "нормальных" товаров.
 
...Насчет футболок с апреля 2018... типо Ждите дурачки... Конечно не всегда такое, но очень часто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это будет после окончания срока защиты? Просто в глаза доблюсь не вижу. У меня 9 июля кончается защита

Разобрался. В приложение надо же было. Сделали возмещение. Первый и последний раз заказывал что то в этой шарашке
 
Последнее редактирование:
...Насчет футболок с апреля 2018... В приложение Joom пришел вопрос "Вы уже получили свой заказ?". я нажал кнопку НЕТ, тогда они написали, что разберутся и... внимание!... минуты через две отменили заказ и через несколько часов вернули деньги. Мне кажется такие заказы специально для беспроцентного займа денег у нас - лошар любителей халявы. несколько сот-тысяч человек закажут товар по копеечной цене. на 2-3 месяца, а потом как ни в чем не бывало такую же сумму отдал и просто сказал: простите пожалуйста. Все денежки прокрутил. ничего не потерял... типо Ждите дурачки... Конечно не всегда такое, но очень часто., причем даже не только у товаров с раздела типа "Халява", но такое было у меня и у "нормальных" товаров.
гы-гы. Все куда проще. Для того, чтобы выбиться в топ, занижают цену у определенного размера (который никому не нужен), а потому в ТОП листе указывается самая низкая цена. Такое и на Алике работает. Что-то у тебя все мир захватывают :D
 
Все....
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-28-23-06-07-826_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2018-06-28-23-06-07-826_com.miui.gallery.png
    422,3 KB · Просмотры: 113
Мрази с пандао закрыли спор в пользу прода, покупал фитнес браслет, прод поменял описание после покупки, написал что это нихуя не гаджет а просто ремешок, в итоге саппорт говорит якобы это ИХ перевод страницы с англ на русский был косячный, и это нихуя был не фитнес браслет. Вопрос. Какого хуя вы не отвечаете за свой косяк? Буду дрочить их до смерти, пока не отдадут бабки.