Скидки Joom.com (Общая тема)

Самое смешное что она стоит 3160, у китайцев походу не все дома, за это капроновое гамно такая сумма.
это оправдание скидки. Смотрел наушники (https://www.joom.com/ru/products/1510904493576007402-179-1-709-757629720), у нас такие без скидки стоят 990 грн, на джуме же полная цена 3080 гривен и скидка в 70%.
 
Пришел браслет с джума за 7р. вместо белой юбки. В посылке извинения от китайца, что он ошибся с описанием.
 
Пришёл бальзам для губ. Не знаю кому как но лично для меня редкостная гадость:confused::(
 
Скриншот 05-06-2018 084359.png

сомневаюсь
 
Вот и я дождался юсб хаб :wink:
 

Вложения

  • P80606-175235.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 188
Пришел браслет с джума за 7р. вместо белой юбки. В посылке извинения от китайца, что он ошибся с описанием.
Такая дич всем приходит. Он не ошибся, а просто обманывает.... До сих пор не убрал свою "ошибку"
 
Да я в курсе. Самое интересное, отзывы на него идут 5 звезд, хоть и пишут, что пришел браслет, чокер, хрень какая-то, НО он же положил еще туда бумажку с извинениями.
 
Чем отправлял юбку прод?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришла сумка за 100р. Качество норм. Без царапин и прочей фигни. Я даже удивлен :D
 
Хм, сперва в заказах на joom с падами было написано, что прибудут не позднее 19 июня, теперь уже 4 июля, это получается, ближе к июлю они еще раз перенесут дату доставки и так до бесконечности?
IVh1f-aw4nw.jpg
J85lqIV_EiY.jpg
 
Хм, сперва в заказах на joom с падами было написано, что прибудут не позднее 19 июня, теперь уже 4 июля, это получается, ближе к июлю они еще раз перенесут дату доставки и так до бесконечности?
IVh1f-aw4nw.jpg
J85lqIV_EiY.jpg
Я уж подумал, что это у меня лажа. Сначала написано, что доставка до 60 дней, а сейчас выросло до 75. Я прифигел. Либо у меня со зрением проблемы, но я даже отсчитывал дни...
 
256 ГБ USB накопитель.
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
 
256 ГБ USB накопитель.
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
Не советую брать такие флешки, старый развод, на самом деле там не больше 8Gb, можно проверить при помощи H2testw, по идее должны сделать возврат средств, так как товар не соответствует действительности, кто уже заказал.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Peter_Purker
Я на 2 терабайта видел
В итоге обычно приходит флешка на 2-4 гб.
В компе она может определяется как 2тб, но фактически ее объем значительно меньше.
Как и писали выше, с помощью программ можно посмотреть реальный объем флешки.
 
  • Like
Реакции: Peter_Purker
В итоге обычно приходит флешка на 2-4 гб.
В компе она может определяется как 2тб, но фактически ее объем значительно меньше.
Как и писали выше, с помощью программ можно посмотреть реальный объем флешки.
Под реф штука пойдет
 
  • Like
Реакции: Leksey
Я уж подумал, что это у меня лажа. Сначала написано, что доставка до 60 дней, а сейчас выросло до 75. Я прифигел. Либо у меня со зрением проблемы, но я даже отсчитывал дни...
тоже самое