Скидки Joom.com (Общая тема)

Так пришли уже кому-то футболки эти? Что-то слишком долго идёт. Хотя остальные товары, заказанные в тот же день дошли.
c65ecbd168dbac0e52ca7964430ce76a03b6ee06_original.jpeg
 
Так пришли уже кому-то футболки эти? Что-то слишком долго идёт. Хотя остальные товары, заказанные в тот же день дошли.
c65ecbd168dbac0e52ca7964430ce76a03b6ee06_original.jpeg
Сам жду, но думаю уже не придёт ничего.
 
Так пришли уже кому-то футболки эти? Что-то слишком долго идёт. Хотя остальные товары, заказанные в тот же день дошли.
c65ecbd168dbac0e52ca7964430ce76a03b6ee06_original.jpeg
Сам жду, но думаю уже не придёт ничего.
мне футболки и джойстики так и не пришли
 
Пришло наконец-то хоть что-то... из всех говнозаказов... С Pandao вместо "Выдвижной Bluetooth 4.1 Наушники Спортивные Шея Гарнитуры Стереофонические наушники Аксессуары для телефонов" за 29 рублей, тоже прислали AUX для машины... IMG_20180615_184143.jpg Ничего так... вещь нужная - осталось только машину прикупить... Никто не знает для какой модели подходит? А то не знаю в какой салон ехать.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Xoxmaj
Ничего с Джума не пришло вообще!
 
класс
oqyX3_gCLUE.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle
и мне такой динами пришел, не рабочий)) гамно
Он работает, просто не на всех устройствах. На андройде не работал, а на айпхоне заработал. Правда звук.... Просто пиздец говняный. Даже на сименсе с65 звук лучше был, чем эта дешевая пуколка издает звуки))
Крч, полная дичь эта вся мишура за копейки)) единственное, что и вправду пришло то, что заказывал - это юсб хаб.
 
  • Like
Реакции: NightCater
говно сайт какой-то
либо вовсе не приходит (та футболка за 14р так и не пришла, больше ничего не заказывал)
либо совсем не то
а спорить за 10р стрёмно
мб конечно товары за полную стоимость доходят, но никак не по скидке

не тратьте свое время имхо
 
С Джум последняя время какая то ерунда с доставкой. Где-то с марта примерно перестали приходить. Трекнутся, что в РФ пришли и всё
 
С Джум последняя время какая то ерунда с доставкой. Где-то с марта примерно перестали приходить. Трекнутся, что в РФ пришли и всё
ну так их сейчас все дербанят на почте
твою вот вскрыли,лоскуты тряпок увидели или провода кусок,и охуели с таких заказиков,жди психушку крч вместе с кгб
 
Китайцы как обычно всех кинули, но народ продолжает мусолить эту тему, тысяча постов на пустом месте, странно...
 
  • Like
Реакции: newcastle и superturbo91
говно сайт какой-то
либо вовсе не приходит (та футболка за 14р так и не пришла, больше ничего не заказывал)
либо совсем не то
а спорить за 10р стрёмно
мб конечно товары за полную стоимость доходят, но никак не по скидке

не тратьте свое время имхо
норм сайт, все приходит.