МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: nullname
И еще не понимаю, если буду платить картой другого банка, то двойной кэш что-ли получается?и по карте другого банка и спасибами на счет сбера?при условии, что у акка есть реальная карта сбера и спасибо можно тратить оффлайн, то вроде шоколадно получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу перейти, ни в приложении, ни на сайте, что делать?
перезагрузите сайт, войдите снова в акк.Такая же ошибка была, но операция перехода проходила
 
может кто-то знает как клонировать приложуху смм через аппклонер, чтобы в клоне можно было выбирать пункты выдачи на карте?
Там как-то видение Гуглов отключаешь и начинает грузить Яндекс карты с пвз
А есть те, у которых нигде ничего не перешло? Удалила приложение, вышла из профиля на сайте. Заново зашла по сбер айди (он у меня был и раньше), установила приложение. Всё как было по-старому в бонусах, так и осталось. Никаких кнопок с переходом нет. Баланс был и остался 0. Но завтра должно прийти за покупку 🤔
Есть два акка
тут видимо как повезет, или зависит что за баллы были на акке и когда получены. У меня тоже сконвертировались в спасибо, а у некоторых тут писало что конвертация в промо, а промо нигде нет.)
40% акков на которых 1000 и более перевели, 10% не переведены или на них покупки под отмену (на одном рискнул, отменил, перейдя на новую ПЛ, в начислениях стоит возврат 1000 старых бонусов :) остальные - в начислениях перевод на промо, но промо пока не дали.
Но 40% акков тоже неплохо - не будет заморочек с продлением засолов, остальное за 3 месяца промокодов осилю скорее всего.
 
И еще не понимаю, если буду платить картой другого банка, то двойной кэш что-ли получается?и по карте другого банка и спасибами на счет сбера?
да. и так должно было быть давно. у них это в правилах прописано. "платите картой любого банка и получайте спасибы". но если почитать ещё подробнее то там было сказано что нужно чтоб в интерфейсе смм отображался счет сберспасибо. поэтому это работало крайне у малого количества людей. ну с новой пл должно у всех работать. щас дают 25% по акции + 4% праймерам и все это плюсуются и показывает 29% если смотреть товар залогиненым и иметь прайм. а если под гостем то просто 25. а у кого прайма нет то 26 должно быть
 
Последнее редактирование:
На одном акке, телефон которого привязан к сберкарте, предложили конвертацию.
На акке, где нет Сбербанка, написали про промокод.
Это рандом или реально конвертацию предлагают всем, у кого номер в Сбербанке привязан?
 
Там как-то видение Гуглов отключаешь и начинает грузить Яндекс карты с пвз
при клонировании нужно отключать? где-то в инете можно почитать про это? гугл ищет всякую ерунду
 
при клонировании нужно отключать? где-то в инете можно почитать про это? гугл ищет всякую ерунду
При клонировании, помню параметр связанный с Гуглами отключал, грузилась Яндекс карта с пвз, но давно это было, не помню как назывался, после того, как акк с 1000 улетел в бан, перестал АК пользоваться :) хотя старые клоны работают
 
  • Like
Реакции: eror
  • Like
Реакции: Mosha и pobedonosno
На одном акке, телефон которого привязан к сберкарте, предложили конвертацию.
На акке, где нет Сбербанка, написали про промокод.
Это рандом или реально конвертацию предлагают всем, у кого номер в Сбербанке привязан?
Нет, засолы с 1000 на виртуальные номера частично перевели
 
  • Like
Реакции: alex.12 и rabindranad
Бедные прогеры СММ, читать столько страниц, выяснять сколько они накосячили)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Flying Dreams и Sneg
да. и так должно было быть давно. у них это в правилах прописано. "платите картой любого банка и получайте спасибы". но если почитать ещё подробнее то там было сказано что нужно чтоб в интерфейсе смм отображался счет сберспасибо. поэтому это работало крайне у малого количества людей. ну с новой пл должно у всех работать. щас дают 25% по акции + 4% праймерам и все это плюсуются и показывает 29% если смотреть товар залогиненым и иметь прайм. а если под гостем то просто 25. а у кого прайма нет то 26 должно быть
не логично они как-то сделали...по идее, должны были стимулировать оплату картой сбера..а если оплачивать сбером, то только однократные спасибо ведь начислены будут
 
Чота за отзывы сегодня полные нули. Даже там, где проверка была обозначена на 28.02 или 01.03.
Хреново ещё то, что многих начисленных отзывах, теперь стоит "отклонено". Не разобраться в этом хаосе теперь, где начислено, а где нет. Надо было всё конспектировать по каждому товару.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Не могу перейти, ни в приложении, ни на сайте, что делать?
Вышел со всех устройств, подчистил все, но ошибка была все равно чтобы не делал. Спустя минут 20-25 зашел еще раз, но уже было все переведено на спасибо. Видимо очередные касяки от сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня бонусы были потрачены. Заказ получен. В бонусах написано
01.03.2023
SL_BONUS_CHANGED_TO_PROMOCODE

- 583
Хз к чему. В промиках пусто.
Тоже в промик переведено. Но пока везде пусто. Тут только ждать это же сбер.
 
На одном акке, телефон которого привязан к сберкарте, предложили конвертацию.
На акке, где нет Сбербанка, написали про промокод.
Это рандом или реально конвертацию предлагают всем, у кого номер в Сбербанке привязан?
Нет, у меня просто к сбер id привязан, сейчас только открыл, было 300 бонусов на конвертацию, я еще заказ с аптеки отменил, бонусы с аптеки сперва не давал конвертировать, мол старые, подождал 10 минут они тоже стали доступны для конвертации.
 
  • Like
Реакции: rabindranad
Открой перевод, поставь галочки и подожди 2-3 минуты.
Я так уже все глючные перевел.
Вам повезло просто. я с 1 аккаунтом не очень долго мучалась. А вот со вторым уже больше часа тупо не могу баллы сконвертировать, постоянно ошибки выдает.
 
1000 бонусов привратились в 1000 спасибок где подвох караул :crying:
 
820 бонусов сняли и типа поменяли на промокод. Промокода пока само-собой нет, поддержка обещает в течение дня типа прислать - мониторить мыло и пуши.
С утра собирался шины летние заказывать, применил предварительно в корзине бонусы к заказу, а теперь они исчезли. Если и пришлют промик, то скорее всего как обычно с ограничение на ряд марок, включая любые автошины.
Убили весь настрой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.