МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалила приложение, вышла из профиля на сайте. Заново зашла по сбер айди
Просто ждать, бот еще не дополз до всех. Все эти манипуляции лишние, ну кэш разве что почистить можно
 


Ребята, кто использовал промо ski на аккаунте у вас кэшбек не порезали за товары акционные? ( с пепера зашёл по скидке, пишет всего 1% бонусами, а если зайти без авторизации то 25%)
 
А есть те, у которых нигде ничего не перешло? Удалила приложение, вышла из профиля на сайте. Заново зашла по сбер айди (он у меня был и раньше), установила приложение. Всё как было по-старому в бонусах, так и осталось. Никаких кнопок с переходом нет. Баланс был и остался 0. Но завтра должно прийти за покупку 🤔
Приложение последнее обновление?
 
смотрю в разных магазинах кешбек сберспасибо до 29%... или так и было?
Снимок экрана 2023-03-01 084005.png
 
Господа знатоки, где то читал что можно накопить максимум 20к бонусов за 3месяца. Так ли это? Или кто-то делал больше с одного аккаунта?
В старой точно больше 70 копили, а сейчас у многих, думаю, точно больше 20к спасибок. Это у них планы такие скорее
 
С пятого раза перешла. Видны начисления будущие.
спрячьте номера заказов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если при переходе ошибку пишет, как лечить?
Один акк на старой пл остался)
тупо тыкать обновить/обновить/обновить. Или попробовать с другого устройства.
Я минут 5 мучила их, и в итоге сначала перешло, но баллы не переводились. потом так-же нажимала "сконвертировать баллы" и еще минут через 10 получилось. 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои 236 баллов что вчера капнули за отзывы в итоге сконвертировались в спасибо)
Сегодня за отзывы ничего не капало, те зависшие от 19 числа, что висели на проверке, так и висят.
Пойду теперь писать отзывы за последние заказы.) 🤣
 
Последнее редактирование:
тупо тыкать обновить/обновить/обновить. Или попробовать с другого устройства.
Я минут 5 мучила их, и в итоге сначала перешло,
Все проще. Движок тугой, долго скрипты подгружает. 3 минуты ожидания, нажимаешь и переводится.
 
Рискнула и оставила на основе 2000 бонусов.Все благополучно сконвертировалось и суммировалось с общими спасибами.При конвертации выдавало ошибку, но при обновлении страницы нужная операция проходила нормально.Спрашивается, о каком промокоде они на сайте писали?
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и qwertyk
У меня после подтверждения перехода на новую ПЛ бонусы успешно превратились в спасибы и отображаются в приложении Сбербанка.
Теперь интересно, за отзывы будут сразу спасибы начислять?
Дак отзывы только один раз можно написать, по сто раз не напишешь толк от них)
 
Пришло вот такое смс
IMG_20230301_100928.jpg
Я уж обрадовался, а через 11 минут опять заблокировали ПЛ
Восстанавливать было нечего(до блока баланс был 0), а вот 200 сбер спасибо на сберid начислили
 
  • Haha
Реакции: Fantastic! и omygod1919
Вообще не понятно, у меня на акке было 148б, пишут типо промики дадут, которого нет. У жены окно вышло с переходом, в и то не пишет 19 бонусов, а в сбер спасибо 5к, т. е. Оттуда данные не подхватил.
 
Рискнула и оставила на основе 2000 бонусов.Все благополучно сконвертировалось и суммировалось с общими спасибами.При конвертации выдавало ошибку, но при обновлении страницы нужная операция проходила нормально.Спрашивается, о каком промокоде они на сайте писали?
тут видимо как повезет, или зависит что за баллы были на акке и когда получены. У меня тоже сконвертировались в спасибо, а у некоторых тут писало что конвертация в промо, а промо нигде нет.)
 
Рискнула и оставила на основе 2000 бонусов.Все благополучно сконвертировалось и суммировалось с общими спасибами.При конвертации выдавало ошибку, но при обновлении страницы нужная операция проходила нормально.Спрашивается, о каком промокоде они на сайте писали?
У меня бонусы были потрачены. Заказ получен. В бонусах написано
01.03.2023
SL_BONUS_CHANGED_TO_PROMOCODE

- 583
Хз к чему. В промиках пусто.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik и Danngo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.