МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На рельном акке боусы СММ автоматически перевелись в спасибо.
На 2ом акке не успел подключисть программу спасибо и бонусы списались "чендж ту промокод"

А я думал этот промокод на спасибо будет
 
А если за спасибо сделать заказ и отменить ? Они на счёт обратно упадут ?
 
А сберспасибо я могу применить только на смм, или на сбермаркете тоже?
 
а акция с 25% кешбеком то не для всех получается. сменил локацию с москвы на питер и нет ни акции ни бонусов
 
  • Wow
Реакции: Atsu
а акция с 25% кешбеком то не для всех получается. сменил локацию с москвы на питер и нет ни акции ни бонусов
Это глюк походу, у меня утром в СПБ писало типо 1% кэша на акционку, сейчас зашел показывает 25%.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
спрячьте номера заказов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тупо тыкать обновить/обновить/обновить. Или попробовать с другого устройства.
Я минут 5 мучила их, и в итоге сначала перешло, но баллы не переводились. потом так-же нажимала "сконвертировать баллы" и еще минут через 10 получилось. 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои 236 баллов что вчера капнули за отзывы в итоге сконвертировались в спасибо)
Сегодня за отзывы ничего не капало, те зависшие от 19 числа, что висели на проверке, так и висят.
Пойду теперь писать отзывы за последние заказы.) 🤣
А мои 670 бонусов, которые прилетели в полночь сконвертировались в 0 очень быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
820 бонусов сняли и типа поменяли на промокод. Промокода пока само-собой нет, поддержка обещает в течение дня типа прислать - мониторить мыло и пуши.
С утра собирался шины летние заказывать, применил предварительно в корзине бонусы к заказу, а теперь они исчезли. Если и пришлют промик, то скорее всего как обычно с ограничение на ряд марок, включая любые автошины.
Убили весь настрой.
У меня 670 бонусов так сняли, и где теперь искать этот промокод
 
Заказ в аптеку польза, возможен частичный выкуп?
 
Увидел сейчас на главной баннер с предложением скидки с дискаунтера. Пробовал в нескольких умных ритейлах (не СПБ) и действительно промокод ДИСКАУНТЕР работает, но не на все позиции, на электронику например не даёт скидку, а на продукты и бытовую всё ок.

Не играйте со Сбербанком в азартные игры ))
просто ждем, тоже 7 тыс жду
 
А что делать чем, у кого нет карты сбербанка?
 
  • Like
Реакции: vikki
Какая-то смута. Должны же были бонусы СММ обменять на Спасибо как-то через промокд.
То-есть это понимал так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.