МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому повезло оказаться в конце, все были досрочно переведены на новую ПЛ(с баллами или без)
Даже меня Греф перевел с конвертацией за сегодняшний отзыв и эксперементального остатка. Спасибы из сбола сами подтянулись на общий счет. Вот теперь думаю отменять вчерашний засол или нет. Куда из этого заказа бывшие бонусы пойдут и пойдут ли вообще
 


Даже меня Греф перевел с конвертацией за сегодняшний отзыв и эксперементального остатка. Спасибы из сбола сами подтянулись на общий счет. Вот теперь думаю отменять вчерашний засол или нет. Куда из этого заказа бывшие бонусы пойдут и пойдут ли вообще
выше написал под хайдом
 
А мои то куда тогда пропали бонусы, раз у всех в спасибки сконвертировались?:confused:
 
  • Like
Реакции: Nonono
Вот интересно, за отзывы от 19.02. которые зависли, как будут начислять спасибками или промокодом?
То что сегодня начислили за старый отзыв и сегодня пришли бонусы за покупку, стали спасибами.
 
нет промокодов, есть бонусы спасибо 280 с остатка перевелись
 
Начислили за 1 отзыв от 26го. Сразу перевели в спасибо. Бонусы, целых 69, простили, промокода нет. На счету час назад было 30 спасибо, а сейчас 1155. Это общее количество спасибо подтянулись в ЛК смм
IMG_20230301_085845.jpg IMG_20230301_085821.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И чего собираешься делать? Теперь за спасибы отвечает еще и сам сбол, а там маринки посерьезней СММ. Может их потрясти?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мне начислили 300 бонусов с утра. А теперь на новую площадку не переводит:mad:
По сбер ИД входите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переводят потихоньку,только что предложили объединить 70 остатков с основным спасибо,сейчас полную сумму показывает
А у меня 600 бонусов улетели, написано, что якобы дадут промокод
 
И чего собираешься делать? Теперь за спасибы отвечает еще и сам сбол, а там маринки посерьезней СММ. Может их потрясти?
можно попробовать, пока от смм жду ответа
 
С пятого раза перешла. Видны начисления будущие.
 
Последнее редактирование:
можно попробовать, пока от смм жду ответа
Не забывай отписываться тут. Сдается мне, что и с зависшими отзывами такая же ситуация будет. Потому что получается конвертация происходит только раз и только того, что было на этот момент на счету
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
По сбер ИД входите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, зашлось уже, раза с 30)) Бонусы пропали только... А люди вот пишут, что у них успешно конвертируются. У меня тоже сначала спасибками отобразились, но потом исчезли
 
Не забывай отписываться тут. Сдается мне, что и с зависшими отзывами такая же ситуация будет. Потому что получается конвертация происходит только раз и только того, что было на этот момент на счету
да, так и есть
 
Если при переходе ошибку пишет, как лечить?
Один акк на старой пл остался)
 
А есть те, у которых нигде ничего не перешло? Удалила приложение, вышла из профиля на сайте. Заново зашла по сбер айди (он у меня был и раньше), установила приложение. Всё как было по-старому в бонусах, так и осталось. Никаких кнопок с переходом нет. Баланс был и остался 0. Но завтра должно прийти за покупку 🤔
 
А есть те, у которых нигде ничего не перешло? Удалила приложение, вышла из профиля на сайте. Заново зашла по сбер айди (он у меня был и раньше), установила приложение. Всё как было по-старому в бонусах, так и осталось. Никаких кнопок с переходом нет. Баланс был и остался 0. Но завтра должно прийти за покупку 🤔
Есть
 
Господа знатоки, где то читал что можно накопить максимум 20к бонусов за 3месяца. Так ли это? Или кто-то делал больше с одного аккаунта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.